Орал минут 40.

Комментарий удален
09.06.2010
Я кормлю, но грудь на улице не даю, у нас так принято. Вкуснятину, жаль, не взяли, надо будет в следующий раз предусмотреть, спасибо.
04.04.2010
Я бы постаралась с ребенком уединиться, вернуться в машину, или просто в сторону отойти, и предложила бы грудь, конечно. Но у меня семимесячный малыш, и мы были вместе и на свадьбе, и на кладбище (правда втроем с бабушкой и в будний день вечером, поэтому почти никого не было). У нас не возникало подобных ситуаций. А нервозность окружающих, а тем более мамы, малыш очень чувствует.  
03.05.2010
не надо было идти с ним на кладбище. я не сторонница предрассудков. но там главенствуют специфические энергии. на кладбищах и взрослым людям бывает плохо, а дети к этим вещам очень чувствительны. и - да, надо было дать грудь. длительное ГВ, на мой взгляд, и призвано решать подобные проблемы, глупо не пользоваться таким подспорьем:).
18.04.2010
нашла бы место где можно покормить, в машине например. Это всегда нас спасает.....
11.04.2010
всякое бывает. много людей, устал, приболел, мало ли. мне кажется, у всех так бывает, везде соломки не подстелишь.
04.04.2010
не понимаю манеры таскать детей по кладбищам... там все таки не самая приятная атмосфера не помню в каком городе построили взлетно-посадочную полосу в месте захоронения людей, там самолеты бились один за другим  
04.04.2010
1. Это не для ребенка, а для меня. Оставить его не с кем, а у бабушки с дедушкой я очень давно не была. Точно так же, скажем, "таскают" маленького ребенка на море, хотя там он может и пропоносить, и орать в пути, и еще много всяких "может", причем, дома в песочнице чувствует себя гораздо комфортнее, чем на самом лучшем курорте. 2. Атмосфера - смотря как подать. Все-таки, это светлый праздник, а не похороны. Но, конечно, у всех свои взгляды.
04.04.2010
лично я с вами согласна. ничего страшного-ужасного в кладбище нет. конечно, там сильная энергетика, но и в  храме она тоже сильная. туда много людей приходят, оставляют сконцентрированные мысли... а ребенок может разораться дома, и его можно долго успокаивать... особенно когда родители нервничают. и хотя все знают, что нельзя нервничать, что это передается малышу, но мы же все живые люди...
04.04.2010
ну вы сравнили море и кладбище))
04.04.2010
+1, я б тоже не потащила на кладбище. И пусть кто-то говорит, что Ваганьково и Новодевичье - это как музЭй. Не для детей это. Все-таки что-то мистическое в этом месте есть.
04.04.2010
А вы отрабатываете СЛЕДОВАНИЕ ЗА МАМОЙ? АНТИ-боязнь чужих (по следам поста о следовании).