Токсикоз набирает обороты.

В первые месяцы беременности у меня был жуткий токсикоз. А теперь я пью Лонгавиту и токсикоз меня больше не беспокоит
12.06.2013
У меня токсикоз- утром я обнимаюсь с туалетом и тока потом я могу принять завтрак. А днем иногда справлюсь с токсикозом, а иногда и пообнимаюсь с белым другом 1-2 раза. Ем маленькими порциями, постоянно тошнит, лежу все время, тока изредко заставляю сходить погулять или в гости( ненадолго, в домах душно и мутит). Если съем что-то не то, потом рвет:( ем максимум чайную кружку маленькую, по чуть чуть. Каждую неделю нахожу лекарство от тошноты. Сначала мандарины, потом сосульки, молочка- но сейчас до чего наелась, что с этого рвет. На этой неделе Ессентуки 4 без газа:) Но я все вытерплю- ведь токсикоз значит все отлично и мой малыш развивается)
05.01.2013
Я тоже ем маленькими порциями и постоянно. До Б ела раза два в день и нормально, а сейчас нельзя. Во первых - вредно, вовторых - не поем тошнить начинает. Перепробывала кучу способов от токсикоза. Нашла не очень стандартный- красная икра и селедка. Если не считать, что ночью пить хочется - хороший способ избавится от токсикоза. Результат : уже 2 дня не тошнить. Иногда бывало,  под утро просыпаюсь от того,  что мутит. Сейчас все прошло. Видать чего-то не хватало. По гостям ходить уже не могу, да и гулять сил нет. Я комнату постоянно проветриваю, только этим и спасаюсь.
05.01.2013
У меня приехала лучшая подруга с другого города, а я с ней даже встретиться не хочу! Муж поражается, мне бы тока дома лежать и смотреть телек) муж иногда как собачку прогуляет)
07.01.2013
Такая же фигня! За последние 4 дня только сегодня муж вытащил погулять. Пока собиралась чуть не уснула. Зато гуляли 2 часа. Даже до Матроны сходили (всетаки праздник). А так связь со всеми только по телефону. Не могу планировать, т.к. не знаю от чего мне плохо станет. Соленого много есть не могу (такое чувство, как после будуна от него), а без соленого - токсикоз! А еще и рассказывать пока рано, а так язык чешется.
07.01.2013
Я вообще никому кроме мамы и мужа не сказала, пока живот сами не увидят не буду говорить)
07.01.2013
А мне как Г скажет точную недельку, так после 12 со всеми встречусь и ошарашу!!! Мы с мужем уже такие планы строим по этому поводу... В списке: мама, сестра, две лучшие подруги, дедушка, свекровь, свекор, бабушка мужа.
07.01.2013
Ого) у меня может тоже сорваться с языка. Подругам рассказать-святое))))) да, до 12 нед пока на узи не сходишь не говори)
09.01.2013
Вот жду не дождусь. Уже записалась на 14 к Г, надеюсь сразу на УЗИ направит.
09.01.2013
Как бы чудно это не звучало, мне помогало жевать листья чая. Спитую заварку. А потом я и в и-нете нашла,что многим помогает этот способ.
03.01.2013
У меня вкус чая, особенно зеленого, нооборот усугубляет ситуацию. Только черный с сахором никак не влияет.
03.01.2013
Эх...значит, не твой вариант.
03.01.2013
Знаешь, вот все эти советы написаны очень обобщающе) Всем помогает исключительно свой продукт. Я вот в первую Б хурмой спасалась, покупали прям коробками, а щас мне ее не надо, лучше кисленького чего-нибудь)) Чтоб прям глаза на лоб лезли)) А от трав всяких, мне кажется, только еще хуже становится.)
03.01.2013
Вот тоже хурму решила попробывать, только купили. А вот кислое дает только легкое облегчение и то, только на короткое время, как и простая вода.
03.01.2013
мне уже кажется ничего не помогает( я себя нормально чувствую только к вечеру и ночью( днем ужас какой то, только и обнимаю белого друга(
03.01.2013
А у меня только утром  и перед сном примерно пару, тройку часов. Вроде не так долго, но так сильно!!! Тоже почти ничего не помогает. Вот сейчас пробую все подрят. Если что поможет в тему напишу. Пока вроде бы легче от корня имбиря (несколько ломтиков заварить на 15 минут и пить как чай).  А еще я стараюсь есть вместе продукты с одинаковой консистенцией (жидкое с жидким, фрукты с фруктами, сухое с сухим не запивая, а твердое с твердым) вот не знаю поможет ли.
03.01.2013
мне раньше мандарины помогали, сейчас и на них смотреть не могу( а в первую беременность морковку ела))
03.01.2013
Я тут как-то съела 4 мандарина. Мне потом так плохо было. Живот раздуло, начал болеть,еще и тошнит...ужас!!! Я даже подумавала скорую вызвать. Теперь я с настороженностью на мандарины смотрю. А про морковь я читала, что ее много нельзя. Да и как-то не очень хочется. 
03.01.2013
Полезная статья про анализы и УЗИ.