Новые ПДД! Как все соответствует реалиям наших дорог:)
Автомобильный юморНашла на просторах интернета. Не могла не поделиться с вами:)
Так как я теперь с Димоном каждый день езжу в садик, мне все это близко:)))
Так как я теперь с Димоном каждый день езжу в садик, мне все это близко:)))






Ирина
Ну если это не мешает другим участникам движения особо, то иногда можно:)))))
15.12.2011
Ответить
Oksana
Стыдно признаться, но частенько приходится этими "правилами" пользоваться))) Хотя когда других вижу - ругаюсь))) У другого видишь в глазу соринку, у себя не видишь бревно - это наверно про меня)))
01.11.2011
Ответить
Natasha
Ахаха))) ну вот про обочину на загородной трассе-это вынужденная необходимость) сама так делаю)
01.11.2011
Ответить
Lilith
Билять... А я порядочная походу))))) ничего из этого уже года три как не делаю))) я никогда никуда не опаздываю даже, чтоб так делать))) спасибо всем богам- работа в 3 км от дома)))))
01.11.2011
Ответить
Lilith
Ну я никогда никуда не спешу и не парюсь))) мне пофиг, 20 минут плюс/минус погоды не сделают)))
01.11.2011
Ответить
Lilith
Я просто никогда никуда не спешу)) я все успею:) Тем более я отдыхаю за рулем)) никто не достает)) врубаю музыку, мою на всю округу и мне все пофиг)) могу и на перекрытом мкаде три часа стоять без нервов)))
01.11.2011
Ответить
Никто не бородавочник
это пока у тебя никто сзади в автокресле не орет )))
хотя я и раньше не могла спокойно сидеть в пробке и слушать музыку - я лучше ее объеду за 50 км но буду ехать а не стоять ))
01.11.2011
Ответить
Lilith
Я раньше работала в центре и каждый день на работу шустро, тк пораньшеьвыодила чтоб не опаздать, а вечером пох, не спешила уже, тк домой строго ко времени не надо. 2-3-4-5 часов ехать вообще не проблема)) наслаждаюсь покоем)) у меня орать никто не будет, тк не буду ездить далеко с ребенком)) на дальние расстояния пусть муж катает, а по району до сада со всеми пробкам максимум 10 минут)))
01.11.2011
Ответить
Ирина
Перекресток и моя тема, причем все время на одном и том же месте у Новых Черемушек:)
01.11.2011
Ответить
Оля
да-да, знакомо))) правда я такими правилами не пользуюсь, но на дороге таких оооочень много))))
01.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
