Как мы сегодня попали на работу...

идиотов на московских дорогах через одного, а ваша ситуация глупейшая. Водители пошли на принцип и что в итоге? только проблем себе нажили и нервы потрепали. Зачем?
22.12.2013
Бараны на мосту С. МихалковПо крутой тропинке горнойшёл домой барашекБараны на мосту черныйна мостике горбатомповстречался с белым 6pатом. И сказал барашекБараны на мосту михалков белый:Братец, вот какое дело:здесь вдвоём нельзя пройтиты стоишь мне на пути. Чёрный брат ответил:- Me,ты в своём, баранБараны, уме!Пусть мои отсохнут ноги,не сойду с твоей дороги!  Помотал один рогами,уперся другой ногами...Как рогами ни крути,а вдвоём нельзя пройти.  Сверху солнышко печёт,а внизу река течёт.В этой речке утром раноутонули два барана.С. Михалков
21.12.2013
Алена, к сожалению Московские дороги в час в пик-это реальное выживание, в котором есть еще  правонарушители.Если на мосту права у обоих одинаковые и нет правил, то тут немного другая ситуация!
22.12.2013
Всегда нужно " делать скидку на дурака" , а так можно всю жизнь искать правду с разбитым бубеном. И чего стоила бы данная правда  кинь тот мужчина Вашего мужа нечаянно под колёса? Сколько судеб сломалось бы в раз из-за правдоискательского упрямства.
22.12.2013
Господи, кошмар какой Рит,я читаю и волосы дыбом!Идиотов и правда полно,слава Богу всё обошлось и муж живой здоровый,и ты,а машина-поменяете секло и будет нормуль,но главное с вами обоими всё в порядке!А то,что люди ездят как хотят-это беда....вот и как после этого не бояться садится за руль?!!я уже подумываю-а надо ли мне это?У меня вот родители прям в 500метрах от дома в аварию попали,и чел просто свалил с места ДТП,причём явно был обдолбанный,потому как при попытке поговорить,он вобще не мог ничего ответить,мама стояла рядом с машиной на его пути,и как только она замёрзла и села в машину,тем самым освободив ему дорогу,он смотался(((((
21.12.2013
капец!!! езжу с ребенком и всегда боюсь встретить такого идиота, который может вдарить по заднему стеклу, где сиди малыш.
21.12.2013
На дороге нужно придерживаться правила 3Д.А тут вы нашли друг друга.
21.12.2013
Татьяна, я писала чуть ниже, вопроси по этой теме.как повели бы вы себя на дороге... вам перегородили проезд прямо ,потому что др умному водителю нужно повернуться со второго ряда, вы ему не посигналите и будете молча ждать когда рассосется пробка что бы тот смог проехать и освободить вам дорогу и повернуть в нужном ему направлении. При этом не забываем что сзади начинают бибикать Вам.
21.12.2013
Вы так пишите, будто Вас заблокировали и целый час не пускали.Клаксон бы нажала, но вот орать и драться мне бы в голову не пришло.
21.12.2013
Ну орать то начал муж, после того как человек стал тормозить, тем самым делать подставу.Там можно было простоять и больше часу, так как движения вообще не было.Т.е вы молча бы пытались тормозить.Драться он первый полез.
21.12.2013
Нет, я бы пошла орать, чтобы стать обладательницей разбитого стекла и зеркала. Если Вы пытаетесь оправдать поведение мужа, писать сюда точно не следовало. Ибо виноваты оба.А если написали, чтобы подвести других к мысли вести себя так же - зря.
21.12.2013
я бы тупо перестроилась и поехала дальше. но посигналила бы, еще и фак бы показала. всегда так делаю)))
21.12.2013
а вам не пофиг????? пусть сигналят, хоть усигналятся) бибиканьем дело не решить, только я бы еще и на аварийку встала)
21.12.2013
в этот раз попался неадекватный, а что будет в следующий раз? мой муж пару дней назад авто не пропустил, там в нем сидело 5 мужиков, и ему пригрозили пистолетом... это не шутки
20.12.2013
Так дело не в том кто кого пропустил кто не пропустил. Дело в том что у нас стало нормой нарушать и при этом чувствовать себя как рыба в воде. Нет никакого уважения к другим участникам.у меня муж всегда уступает, если человек включит поворотник . 
20.12.2013
Виноват ваш муж и попал на такого же по разуму. И с каких пор корейские стекла крепкие????
20.12.2013
Чем он виноват? Тем что посигналил человеку, который нарушал правила дорожного движения. Или может я пропустили и у нас спокойно можно уходить на поворот со второго ряда? В корейские машины очень любят пихать либо российского производства стекла либо китай. Они отличаются как минимум по толщине .
20.12.2013
Ваш муж спровоцировал агрессию. Будте терпимей и свои нервы. А корейской стекло было и есть дерьмо  плохого качества.
20.12.2013
Ну если исходить из этого тогда вообще нужно сидеть дома и молчать даже тогда когда тебя подставляют . Мы с мужем к счастью другого взгляда, нужно отстаивать себя и свое право, у нас по- другому реально нельзя. Смотря с чем сравнивать. Если немца с Кореей то да. А если остальное то поспорю. А корейцами я все равно очень довольна. У многих знакомых машины корейцы , никаких нареканий в соотношении цена- качество
20.12.2013
Нужно контролировать свои эмоции , вам стоило его пропустить .... пусть едет и продолжать свои путь. Не тратя при этом нервы и настроение. Жизнь и так коротка. Сравнили хуйстрамвайнойручкой   немца и корейца. )))))
20.12.2013
Так как мы должны его были пропустить если он включил поворотник, а мы едем за ним и нам надо прямо?и по правилам поворот со второго ряда на правую сторону запрещен. Вот и я говорю что все относительно и смотря с чем сравнивать Корею.
20.12.2013
Ну и пусть ехал бы куда хотел. Разве нервы и ваш ущерб стоил того???  Ну и как бэ не корректное сравнение
20.12.2013
Ну и никто против особо не был с него требовалось чуть дать вправо и мы бы проехали. На что он дал газу вырулив и стал тормозить перед нами при этом не давая обогнать. Машина у нас была груженая, что еще мешало тормозить нам резко. Но сзади нас тоже вереница машин, получается из за одного страдал целый ряд
20.12.2013
Вы сами за рулем ? Или....
20.12.2013
За грузовой? Нет спасибо))))
20.12.2013
Ок , вы водите авто? 
20.12.2013
На данный момент нет.  Да и при чем тут вожу или нет. Это  что меняет правила? Или это из серии кто за рулем, тот пусть сам решает прав или нет. Если вы поощраете хамство на дороге и хитровые... Водителей, то это ваше право. Я и муж считаем что с этим нужно бороться и в первую очередь, тогда из-за таких хитрых и пробок в Москве будет меньше и мелких аварий. Я думаю что отданная сумма заставит дядечку задуматься стоит ли нарушать и решать проблему кулаками 
20.12.2013
Я так и думала, что не водите. Умный человек просчитывает на шаг вперед свои действия и не тратить нервы и время.  И явно с вашим мужем не впервые.  Что и кому он хотел доказать?  
20.12.2013
В первые) а вы считаете что только умный водит машину? Т. Е вам пере городили проезд прямо ,потому что др умному водителю нужно повернуться со второго ряда, вы ему не посигналите и будете молча ждать когда рассосется пробка что бы тот. Смог проехать и освободить вам дорогу. Да умное решение и продуманное до минуты)
20.12.2013
Пиши бред ей богу и выгораживаете агрессию мужа. 
20.12.2013
Агрессия это когда на простой сигнал человек тормозит спецом перед вами пытаясь сделать подставу. А на простой вопрос ты че творишь лезет первый в драку, от драки ушли ударил по стеклу. Я не бред написала, а описала вам ситуацию и спросила как бы вы в ней поступили если не смогли проехать
20.12.2013
Мы ситуацию видим с ваших уст . Уверенно , что все описанное это часть, как поступил тот человек так же с ваших уст. Имея большой водительскии  опыт-уверенная все не так. И ваш муж там так же хорош.
20.12.2013
Если бы мой муж был бы хоть на пару минут не прав, не было бы этого поста) именно из этого  и из коммента выше девушки, можно опять же сделать вывод что не адекватов на дороге море. Зачем мне писать пост и выгораживать мужа зная у примеру что он не прав и удивляться хамству? Честно я бы не тратила на это время. Написала что бы люди были бдительней и понимали что хама можно наказать.к слову он еще хотел уехать , только мы уже номера записали и засняли 
20.12.2013
Так и есть тот человек бешенный накинулся, а вы белые и пушистые-так не бывает. Запомните одно агрессия пораждает агрессию
21.12.2013
Валентина, вас почитаешь, у вас ничего не бывает!)Это из серии виноваты всегда оба или не сошлись характером.
21.12.2013
Верите не бывает. Т.к. езжу так , что меня не подрезают , а наоборот пропускают. 
21.12.2013
Ну вы наврят ли ездите на грузовой машине в Москве, не так ли?У меня муж тоже пропускает и девушек всегда.
21.12.2013
Да верно на легковой и по Питеру.
21.12.2013
ну вот и ответ на счет пропуска)
21.12.2013
А за рулем грузовиков должны ездить профи, которые не начинают орать-а эту ошибку допустил ваш муж
21.12.2013
ну-ну и все выходки терпеть!)
21.12.2013
Нет лучше тратить время и нервы и получить ущерб
21.12.2013
Нет лучше жить и молчать в тряпочку))) А если убивать кого будут вы просто пройдете мимо. я это уже поняла)
21.12.2013
Как то у вас смешалось все в кучу.....  поменьше агресси и будет вам счастье
21.12.2013
Я же вам сказала что все относительно)и поэтому ваш комментарий по поводу корейцев мне не понятен. Что бы сделать вывод хорошо либо г, нужно от чего отталкиваться. Корейцы цена равная качеству.и поэтому считаю относительно хорошей их продукцию исходя из цен на другие классы автомобиля и их комплектактации. Поэтому и написала что если сравнивать с немцами, то тут и цена автомобиля будет в разы дороже.а если брать др марки, то считаю корейца более надежным
20.12.2013
Боюсь вас расстроить именно у немцев цена и качество стоят через знак равенства. А все остальное увы далеко не так. Доказывать не стоить посмотрите краш тесты. Особенно корейцев которые в пух и прах при маленьком ударе.
20.12.2013
Так и никто не спорит что у Немцов соотношение другое. Было бы у нас в два раза больше денег взяли бы немца. И корейцы я считаю что у них не высокие цены на автомобили, следовател но что в пух по сравнению с немцом это понятно, тут и разница в цене.немец в 2 раза дороже. Я знаю только одного производителя у которого нет этого равенства)))))спокойной ночи, было приятно с вами пообщаться и услышать мнение)
20.12.2013
Если знаете, то смысл вашего сравнения с немцами не понятен ((((((
20.12.2013
Так я и не сравнивала, а пыталась понять с чего у вас такие выводы 
20.12.2013
Прочтите ваши коменты вы именно сравнивать стали. Приводить примеры
20.12.2013
Да что бы узнать с чем вы сравнили, я привела свой пример))
20.12.2013
Купите журнал "За рулем" за декабрь 2012, он как раз сейчас на прилавках.. И почитайте как Ауди А4 себя повела на новом американском краш-тесте с 25% перекрытием фронтального удара.. так из любопытства.. А вот выдержали этот тест на отлично Хонда и Лесник. Корейцы 9Хэндэ и Киа) кстати оказались строчкой ниже.. Но там еще 2 строки ниже, как раз для Ауди, БМВ и Мерседес, Дэу продаваемого у нас под брендом более престижного Шевроле.. Мир развивается и не стоит на месте.. А вот уважаемая Кэмри т.е. мечта страны идиотов, там же рядом с престижной Ауди, разбитая в хлам и угробившая маникены.
21.12.2013
Меньше читай русскую прессу. Жду ссыльна эти краш тесты с американских журналов
21.12.2013
Сама нароешь.
21.12.2013
Ну и манера общения (((((
21.12.2013
каков вопрос - таков ответ :((
21.12.2013
Хамло
21.12.2013
Ну а вы с чем сравнивала корейца говоря о плохом качестве?
20.12.2013
Ну явно не с немцами.... 
20.12.2013
Ну а с чем?
20.12.2013
Только с себе подобными. С такими же аФто
20.12.2013
Понятно что с авто. У корейцев не высокая цена и хорошее качество на эту цену. Машина не становится грудой.поэтому опять же ответ не понятен. Больше конкретики хотелось бы)))
20.12.2013
Ответила в другом коменте
20.12.2013
Я поняла что вы не с немцами, только не понятно с кем)
20.12.2013
А с кем их сравнивать????? 
20.12.2013
Не верьте немцам и рассказам про них :) Стекла очень мягкие, что на лобовике, что на фарах пластик, как минимум у продукции концерна Фольцваген (Шкода, Сеат, Фольцваген, Ауди, Порше.. и др.) ... Фольцвагены ведь немцы :))P.S. Что тут сказать по теме поста "Бибикайте пореже" и все наладится. Удачи.
20.12.2013
Вы б для начала узнали какие концерны поставляют стекло на машины указанных вами марок и какие поставляют на корейцев. Хотя чего мне писать  . уважаемое издание"за рулем" все знает......... эта страна удивительна полна теми  в это верит
21.12.2013
А зачем узнавать? Что изменится? На моей машине появится прочное стекло? Она собрана в Германии, ну как минимум по ВИН, если немцы врут - тогда вообще нельзя им верить т.к. все у них плохое. Иначе зачем бы им врать.
21.12.2013
Машины разных концернов у разных фирм закупают стекло. На своем опыте скажу , что у мерсов  и порше лучше , чем ауди,фолцвагена
21.12.2013
У меня нет опыта разбивания стекол на Мерседес и Порше.. Короче есть резервы.P.S. Ушел покупать молоток :) 
21.12.2013
Надеюсь и не будет (я про разбитые стекла , а не машины)))))
21.12.2013
Олег, у нас в семье есть фольксваген джетта  1992 года. так вот у нас был сильный удар в багажник. фара даже не треснула)
21.12.2013
один вопрос: Вы (ваш муж) никогда ПДД не нарушает? ну даже если не специально?)
21.12.2013
Сами виноваты! Вообще не понимаю для чего вашему мужу приспичило выскакивать из машины, бред! Вам еще повезло что у мужика травматики не было какой нибудь!
20.12.2013
Т. Е если вас или вашему мужу делают подставу вы сидите в машине и ждете что будет или как думая о том что у человека травмат Хорошая позиция. Поэтому у нас в стране и ездят хамы которые игнорирует все правила дорожного движения, считают себя королями, а травматика служит короной.А вот когда такие ситуации будут бить по карману то человек задумается стоит ли ему вые когда он не прав.а уж тем более уродовать имущество и нарушать правила.мы действовали в рамках закона.не трогали его, не трогали машину
20.12.2013
Максимум что сделал бы мой муж (тем более при мне) это посигналил и сказал пару ласковых, ну уж точно бы не стал выскакивать посреди трассы! Это уже не адекват, по моему мнению. Или ваш муж рассчитывал что водитель будет у него слезно прощение просить?
20.12.2013
Ну мы и посигналили и вышли не посреди трассы, а в том месте где разрешена остановка автомобиля. как можно высказать что- то человеку который стоит боком к вам? Муж и вышел что бы ему и сказать и руки не распускал. А если др. Участник не умеет решать словесно, это вовсе не говорит о том что нужно ехать игнорировать такие выходки не адекватных водителей. А если бы не успели затормозить? Мы повредили бы железо машины и тогда что? К слову машине нашей 4 месяца. Кто ехал сзади чуть в нас не въехал из-за резкого торможения. И это повашему должно сходить с рук?
20.12.2013
Конечно не должно сходить с рук, но таким способом тоже хорошего ни чего нет, машине 4 месяца, а уже меняли лобовуху. Не стоит это всего что произошло, из мухи слона сделали. В любом случае, в следующий раз  он и ваш муж будет умнее. Надеюсь больше ни у кого из нас в жизни не будет таких ситуаций)))
20.12.2013
Ну так кто знал что так закончиться. Это из серии волков бояться, в лес не ходить, ну и соломинку под стелить. Спасибо
20.12.2013
вот поэтому у меня одно главное правило трех Д - "дай дорогу дураку" ))))и без разницы кто это - тот, кто пытается бесцеремонно вклиниться в ряд, или тот, кто не пускает и нервно сигналит )))) считаю, что вы оба виноваты в этой ситуации... правильно вам написали - добрее нужно быть... вот что вам сложно было 1 машину пропустить? зато потом гаишников сколько ждали, теперь сколько времени на замену стекла и зеркала уйдет, а уж сколько нервов потрачено.... а так бы 1 машину пропустили и спокойно дальше на работу поехали ))))
20.12.2013
Анна там пробка была и думаю что мы стояли бы долго в любом случае, там движения практически не было.Сигналом попросили только прижаться.Как говорится что мешало заранее перестроиться человеку в первый ряд.
20.12.2013
на этот счет я всегда размышляю так - вдруг у того водителя какие-то супер-важные дела? может он беременную жену везет? или к больной матери торопится?согласитесь, что пропустить 1 машину - это не так уж и долго... тем более вы говорите, что и так стояли в пробке... ну не пропустите вы его, далеко уедите что ли? в общем, я считаю, что начинать нужно с себя... в следующий раз вам понадобится так перестроиться и вас никто не будет пускать... а так если вы будете вежливы на дороге, то и другие водители, глядя на вас, вдруг тоже станут вежливее )))
20.12.2013
я видимо не совсем правильно написала, если ехать прямо то нет пробки (мы ехали как раз прямо) человек перегараживает дорогу и включает поворотник. Т.е при этом нарушает и правила, т.к перестраивается со второго ряда, минуя первый ряд, потому что он мертво стоит.Его не пропускали водители первого ряда и он перегораживает своей машиной весь второй ряд., создавая тем самым еще одну пробку.Получается нужно поощрать такие движения и терпеливо ждать, думая а мало ли почему человек так поступает.Есть правила движения и считаю что их должны соблюдать. Если человеку посигналили, значит он должен посмотреть, что не так и если он мешает потоку движения лишь потому что он не захотел стоять в пробке с самого начала в том ряду в котором ему нужно ехать по правилам, если он идет на съезд.Ну  а если уж ему не понравилось, то получай фашист гранату) буду тормозить тебе подносом и нас-ть мне что я не прав.
20.12.2013
ну вы мне только одно скажите - все это стоило того, чтобы получить разбитое стекло, оторванное зеркало и потеряный рабочий день?
20.12.2013
Стоило. Человек заплатил за все. Зато он вследующий раз может задумается что правила для всех.
20.12.2013
а если бы не заплатил? обоюдку влипили бы. и он бы заплатил, но меньшие деньги по суду, т.к обоих бы признали не правыми.
21.12.2013
Его признали не правым.Мы ехали по-правилам.Имущество его не портили, его не ударили.
22.12.2013
спровоцировали то вы. вышли из машины и пошли на разборки. да и гудеть можно только для предотвращения дтп. а если можешь остановится то обязан остановится.....
22.12.2013
Только хотела написать про три Д))))
20.12.2013
Даааа, но впредь будьте умнее!!! Идиотов на дороге хватает, ну не пропустил вас, плюньте и разотрите! В новостях постоянно показывают, такие ситуации, только иногда это заканчивается не разбитых стеклом, а вредом здоровью и жизни(
20.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шо ж за день такой( Муж попал в аварию(((