Митсубиши Аутлендер ?

У мужа был 3 аут японской сборки. В декабрьский ажиотаж решили поменять тоже на аутлендер. Взяли комплектацию спорт 2014 года уже российский. В общем и целом машина классная для семьи в своей ценовой категории. Второй ряд сидений широкий. Багажник  хорошо вместительный. Проходимость нормальная при полном приводе. Правда за страховку лупят дороговато, типа популярная модель, в т.ч. и у лихих людей
13.01.2015
Купила в сентябре 2014. Что сказать... 1) Качество, конечно, на высоте - выполнена идеально, ни к чему придраться не могу. 2) Сравнительно легка в управлении при своих габаритах (знаю о чем говорю: до этого ездила на кашкае - ооочень тяжелая машина). 3) Багажник большой, влезает реально все. Еще не было такого, чего бы я не увезла на этой машине. НО! Это все же кроссовер. Проходимость по ямам/грязи ( глубокой) не радует: часто езжу на дачу, поэтому сполна могу оценить и проходимость и аморту. В принципе, машиной довольна, однако, в силу того, что мне все-таки нужен трактор, буду менять его на L200.
12.01.2015
А Вам по ямам клиренса не хватает или внедорожных качеств?
13.01.2015
Подвески. Пожесче бы напорядок
13.01.2015
Я купила в апреле 14-го года, довольная, как слон! Езжу где хочу и как хочу!)) в багажник влезает реально все! Это был мой главный критерий, ну и по ходовым качествам все устраивает, на удивление довольно таки экономна! Тем более рекомендован ей 92 бензин, да еще и в среднем у меня 9л. на сотню-для такой машины очень даже неплохой результат!
12.01.2015
Мне дизель желательно:))
12.01.2015
я не сразу смогла привыкнуть к размеру машины, все-таки она длинная, и как результат, в один из первых разов вождения на ней, я при параллельной парковке  , давая назад шоркнула передний левый бампер о заборчик)))) хорошо муж адекватный, не кричал, просто сказал, что привыкну еще к габаритам, в общем то был прав)))) сейчас при каждой возможности сажусь на аутлендер, хотя у меня своя машинка, но она рядом не стояла с этим красавцем (форд фиеста моя и по классу ниже, и по размеру меньше в разы, да и на дороге не пропускают;((( на аутлендере, намного легче с этим))))хотя фиесточка моя очень юркая, но думаю, это плюс маленьких машин))) она умеет так вильнуть попкой, как никакой джип не вильнет
12.01.2015
дополню комментарий: багажник реально вместительный, сзади спокойно 2 автокресла, и я могу присесть рядом, если, кто-то из детей требует)))) по вчерашнему и позавчерашнему снегу хорошо держит дорогу, не вихляет
12.01.2015
У нас 13-го года, очень нравится, брали комплектацию ультимэйт в белом цвете перламутр.... очччччччень нравится)))) все нравится)))) и багажник нравится))))) выбирали из японцев и корейцев, объездили на тест-драйвах не одну машину, почти 2 месяца думали и ттт, не жалеем! 
12.01.2015
На днях как раз купили новый, ММС Аутлендер Самурай 2014г.. Удобная машина, идет мягко, в меру проходимая, багажник хороший.
12.01.2015
У мужа с 2011 года. Все никак не уговорю его поменять машину, любит её очень. Все устраивает. Багажник хороший, да и вообще машина вместительная. Когда делали ремонт, и стройматериалы возили, и даже диван из икеи уместился (сидения задние складывали).
11.01.2015
У мужа 2012 года. Мне как водителю слегка неудобно, что в балетках пятка не достает до пола, думаю каблук решит эту проблему, но мне не удобно водить в такой обуви. Багажник достаточно вместительный: по крайней мере коляс боб влезает спокойно и можно запихнуть еще кучу покупок. На заднее сиденье спокойно станет 2 автокресла и еще место останется. В новой модели не нравится то, что не откидывается нижний борт багажника, да и по качеству ткани и пластика уступает.
11.01.2015
Mercedes GLK ищу отзывы?!) А я все выбираю))))