Подвох или удача? ситуация с ОСАГО

Мы пользовались два раза автоюристами. Нам выплачивали наликом(естественно и страховая платила нам тоже),а они сами судились уже с виновной стороной,тем самым оплачивая себе работу и ещё сверху имели себе деньги
08.07.2016
Это обычные " антистраховщики" или автоюристы, которые заплатят Вам одну сумму, а с СК поимеют больше. В регионах это очень развито, компании несут из-за них огромные убытки, там и убыточность зашкаливает. У меня недавно было мелкое ДТП, мне эти автоюристы насчитали гораздо меньше, чем моя СК. Их вызвал виновник. А по вашему случаю, раз вам компания уже выплатила (значит, компания виновника тоже уже заплатила вашей), то как они сейчас взыщут с неё ещё раз? С виновника да, через суд можно разницу возместить.
07.07.2016
Они предлагают выплатить разницу между независимой экспертизой и суммой, что выплатили
09.07.2016
Автоюристы выкупают у потерпевших право на требование ущерба за меньшую сумму, чем насчитала независимая экспертиза. И потом подают требование на полное возмещение. В данном случае, нез.эк-за насчитала, скажем на 600 т.р. Вам ущерб, но ремонт реально обойдётся в 300 т.р. Автоюрист может получит с СТО дркументы , что ремонт на 600 т.р., 400 т р. получит от страховой и 200 т.р. будет взыскивать с виновника. Чаще, потерпевшему просто платят деньги.
04.07.2016
Независимые экспертизы практикуют такое. Только выплатят Вам, скорее всего, они не полную сумму по оценке. А дальше через суд они себе с лихвой вернут)
04.07.2016
Чехлы на Шкоду Фабия Выделенная полоса на ул.Подольских курсантов