Как и где научиться водить? Как получить права?

А чем вам помочь то? Ясен пень - учиться надо не в теории и со знакомыми,а с инструктором,в живую.... Ваша паника и вопрос в чём? Вам из других городов поискать в Казахстане автошколу? Вы хотите учиться,права покупать не хотите,знакомых нету - ну школы то есть.. Записывайтесь и идите учитесь....знать ПДД это не просто тупое знание знаков..это гораздо большее...это понимание....если их просто запомнить и зазубрить - вы их быстро забудете...а если вы понимаете,то забыть сложнее будет....
30.09.2016
Я начинала с теми же вводными данными. что и вы. Пошла правда в 26 лет, знаков не знала, на первом занятии спросила у инструктора, - А как руль крутить?))) Мой совет: только автошкола, посещать теорию, взять побольше часов с инструктором, дома прорабатывать билеты и после получения прав не делать большой перерыв в покупке машины. Все получится, удачи.
29.09.2016
Всё зависит от вас- в автошколе, раньше по крайней мере, Можно и на занятия не ходить Главное деньги платить.. а если вы будете от инструктора требовать, что бы он с вами занимался, он и будет заниматься..Не бойтесь, вождение не так страшно!! Удачи Вам!!
28.09.2016
Нашла хорошее видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=rGj6p9mdh58 ПДД
28.09.2016
я пошла в ту,которая рядом с домом).правила,правила,безделье на 1,5 месяца)).потом с инструктором по городу,страшно мне было ужасно,а потом дошло,что инструктор сам на педали тоже жмет))).я расслабилась и стала ездить более-менее)).экзамен сдала с 1 ошибкой-тест,в гараж въезжал инструктор-сиди,говорит,делай вид,я все сам)).сдала)) потом вечерами с мужем ездила на ту площадку,отрабатывала все.я на механике училась.потом стала ездить одна в аэропорт,в крайней левой полосе и медленно.через страх ездила,но каждый день.через полгода зимой поехала 500км по трассе в штормовое предупреждение.2 года откатала на механике). сейчас все ок).
28.09.2016
А может у вас можно найти просто толкового инструктора по вождению? Я отучилась, но с первого раза не сдала. Решилась сдавать аж через год. Брала частные уроки. Потом еще и сдавала на машине инструктора.
28.09.2016
У нас сдают на права не в автошколах, а в гаи. Спеццоны что ли называются. Решила я сначала записаться в автошколу. Потом уже пару уроков платно возьму чтоб было наверняка. Потом уже буду сдавать экзамены
28.09.2016
У нас тоже сдают в Гибдд, но когда я сдавала, можно было сдать на машне инструктора (9 лет назад).
28.09.2016
Пара уроков в этом деле не поможет) я про вождение
29.09.2016
Выберете автошколу, которая давно работает, там хоть какая-то гарантия качества. Инструктор хороший Вам объяснит, как именно ездить, если ездите не по маршруту, плохо объясняет, можете его сменить. Спрашивайте знакомых, кто где учился. посмотрите автопарк школы, хорошо, когда есть свой автодром, в идеале, чтоб там принимали экзамен потом, не внутренний, а именно на права. У нас в городе экзамен принимают на площадке одной автошколы. Удачи Вам!
28.09.2016
автошкола нужна в основном для практики а правила и по книжке выучить можно.а практика уже от инструктора зависит.в общем как повезет я одного меняла когда училась.
28.09.2016
Где отремонтировать рулевую рейку Нужна летняя резина на Nissan Tiida