Toyota Prius

Альбин, ну как, ты приуса купила? а то я  у тебя весь дневник облазила- не нашла про него инфу.... я своего завтра обкатывать поеду :))))
22.03.2010
неа, только летом машину  менять собираюсь... :( тааак его хочу!!! утебя новенький??? как впечатления? )))))
22.03.2010
неа не новый.  2000 года, так у меня ещё правый руль :))))  ну. внешне- чисто женская машина, но на большее пока денег нету, тем более я 2 года не водила, забыла уже что это такое, как учебно-тренировочный вариант+ расход бензина - вообще никакой+ налоги за 72 лошади тож смешные :)))))  машина очень тихая,  мега юркая. т.к. колёса у неё выворачиваются  будь здоров, на месте крутится можно без проблем, да и вообще любые манёвры совершать:))))  Городской вариант.   В салоне тож весьма и весьма хороша.    Соотношение цена/качество/расхо- отличные! + это машина не проблемная, на счёт европейских вариантов не знаю, но  японской сборки она не сыпется и с элеткрикой тоже у неё всё ок.  а  вообще я тебе через месяцок по результатам отпишусь, сегодня обкатывать буду по взрослому :)))))
22.03.2010
а у нас во дворе за последнее время 2 не новые появились :) я нооовую хочу! и левый руль! но вот муж против, говорит, что она зимой заводится не будет...
22.03.2010
по поводу того, что заводиться не будет- не слышала такого, единственно- может аккумулятор разрядится от холода. а подзаряжается он от двигателя бензинового  или при торможение там какая-то система... и как его заряжать зимой - не понятно.  я уточню- отпишусь по этому вопросу. люди ведь зимой ездят на них и вполне довольны....
22.03.2010
))) а мне все равно будет зимой заводиться или нет, не одна машина в семье! это муж что-то бурчит... отпишись, как покатаешься! :)
22.03.2010
Берите только новую машинку, на гарантии. Потому что если сломается электрика, её заменить будет стоить оч.дорого( примерно пол стоимости самой машины!)
08.02.2010
да ладно??? ужас... на новую не потяну пока... ((( у меня щас тоже машина вся электроникой напичкана (ситроен С4), уже почти 2 года и вроде нет проблем с ней (ТТТ)
08.02.2010
мммм тоже интересно, не хозяйка, могу только рассуждать и фантазировать. Вообще слышала что гибридные движки - тупиковая ветвь развития авто. Т.е либо бензиновые, либо электро. А так, как хозяйка 2й по счету просто Тойоты - это самые безопасные и неубиваемые машины)))) Хотя нет, самые безопасные - Вольвы, но только в те моменты, когда не в ремонте)))) У тойоты все направлено на практичность и прочность, выносливость. Наши сибирские морозы и плохие дороги выдерживает отлично. У нас в городе 50% машин -  крузаки 100чки  ))))
07.02.2010
муж говорит, что гибриды зимой плохо заводятся, потому против нее :( а я хочууу! скорее всего к лету она у меня будет!!! :))) а стоимость ТО у тайот какова? ты как хозяйка должны знать :))
07.02.2010
техосмотр или техобслуживание без гарантии?
08.02.2010
техобслуживание сначала по гарантии, потом без :) короче у тебя как? я уже и над новой подумываю! правда смущает, что отозвали целую партию приусов, с тормозами беда какая-то была...
08.02.2010
первое ТО 1 тыс.км- бесплатно, второе и последующие на 10.000км - около 7т.р.  За 2.5 года ничего не ломалось.   За я тоже слышала про отзывы. Ну так и другие марки авто тоже частенько отзывают..
08.02.2010
оххх, хочунемогу! :) нормально ТО стоит, чо меня все этим пугают не пойму...
08.02.2010
а что у тебя за тайота? :)
08.02.2010
королла в новом кузове, предыдущая такая же была, я ее разбила))))
09.02.2010
ого! ты как умудрилась? я корсу когда-то разбила, газель догнала так, что весь перед всмятку :) так она тебе нравится, что после первой вторую такую же захотела? :) седня в новостях говорили про приусы и про проблемы с тормозами и с газом!!! а муж все это слыыыыышал!!! РРРРРРРР ((((
09.02.2010
тоже газель встретила))) на левом повороте на желтый поворачивала, мокрый снег шел, думала проскочу)))) а он подумал: "неа, нифигаааааа!"))) удар в бочину, двери, окна, передняя и центральная стойки всмятку, кузов повело((( хорошо я в каске была, вот смогла новую купить, только цветом красную. Это в то время оптимальный вариант был по цене и качеству. мой тоже не любит гибриды,говорит они в ремонте в копеечку выйдут. Но у нас ведь "провинция" - не от всех авто есть сервисные центры, мало хороших спецов по ремонту авто, долго заказывать и ждать детали, вам в Москве проще в этом смысле. жаль мало отзывов от владельцев приуса...
10.02.2010
газели это пипец!!! я с тех пор их стороной объезжаю :) мой ехал без стопарей и каско у меня не было... я тормозила, тормозила, абс сработало и я влетела в зад газеля. ну вот, отзывов мало, потому что большинство  бояться гибридов, мне муж тоже говорит, что ремонт будет пол машины стоить... А МНЕ ВСЕЕЕ РАВНО!!! не мои проблемы )))
10.02.2010
отличная машина, все кто пользуются очень довольны, экономична, практически бесшумна, устойчива, едет мягко)) гарантия на электро двигатель 7 лет, по городу вообще ездишь "бесплатно"), как ведет себя в зимних условиях не знаю, так как в Израиле зимы как таковой нет, я не взяла ее только из за маленького багажника (купила авенсис, тоже очень довольна)
07.02.2010
спасибо большое! :)
07.02.2010
Альбин)))) мне она напоминает только одно- ролик Ахмеда - мертвого террориста))))) не знаю, поймёшь ли, о чем я..:)
06.02.2010
неа, не пойму :) я только знаю, что большинсво звезд загранишных такую предпочитают :) я прям прууусь от приуса... ХОЧУ!
06.02.2010
http://www.youtube.com/watch?v=I_5D3U8eTKc&feature=fvst посмотри... так:) просто:) улыбнись:)
06.02.2010
А я кажется скоро останусь без машины:-((( хочу-хочу