парковка(((

девчонки!!! спасибо вам всем огромное за поддержку!!!image
07.07.2010
два с половиной года уже не получается задом парковаться (((((((( не дано (((
07.07.2010
А я видела по телевизору, что надо ориентироваться по зеркалам, а назад ни в коем случае не поварачиваться, но у каждого своя техника, как кому удобно)))) я до сих пор помню как меня инструктор учил, там стояла палочка на площадке, и вот встаешь параллельно так, чтоб эта палочка была на уровне твоего зеркала бокового, это типа зеркало другой машины, и вот на него и ориентируешься))) я вот уже 5 лет за рулем, но всё равно иногда при парковке блондинку включаю. всё придет, не волнуйся! именно таким образом, проб и ошибок. Удачи!
07.07.2010
я тоже долго училась.....меня и натаскали,но все равно паркуюсь только там ,где места побольше и уверенности моей хватает...жалко машинку...
07.07.2010
Все у вас получится! Недельки через две будете в такие дырки "залезать", сами удивитесь!
07.07.2010
Привыкай к габаритам, ставь парктроники, Москва тоже не сразу строилась.
07.07.2010
я езжу год, машина наша отечественная, любимая Десяточка. сначала все получалось. но в один "прекрасный" день я стала выезжать задним ходом с парковки, посмотрела по сторонам никого нет. выезжала потихоньку. отехала максимум на 0,5 метра, чую приехала, подумала что уже на бардюр заехала. смотрю в зеркало, а там... умная дамочка ехала мимо парковки, увидела, что я выезжаю, и ничего умного не придумала, как остановится. Так я и въехала ей в дверку. Она вылетела из машины...image и как раззявила варежку .... image а мне так смешно стало, я ржу, она орет, прохожие удивляются... Кароч, вызвали ДПС, сроду не знала, что ДПСники ходят пешком, ды еще и 2 часа. Как оказалось, у этой "Клавы" на кануне было ДР. Вот она и тормозит))) Вообщем, после этого я полгода боялась выезжать задним ходом, ды и ваще парковаться, страх был хуже, чем когда первый раз за руль села. А щас... снова чувствую себя уверенно, и все начинает получатся! Вывод: если кого-нить стукнешь, обдерешь... не парься(если машина не дорогая)! для этого есть страховка! И БУДЬ УВЕРЕНА НА ДОРОГЕ, ПАРКОВКЕ И ВАЩЕ ПО ЖИЗНИimage УДАЧКИ!!!
07.07.2010
спасибо за поддержку!!! вот сеня ездила с дочей анализы сдавать вроде все ок, но парковка....поставила сначала как смогла, посидела дома. попила кофе, успокоилась , вышла и переставила параллельно стоящим машинам!!! хорошо что слева никого  не было!!! а то бы и не встала наверное!!! но буду тренироваться!!
07.07.2010
дело времени. я тоже не сразу поняла в какую сторону нужно крутить руль, чтоб намана выехать. а потом принаровилась)))
07.07.2010
Все со временем получится. 
07.07.2010
Практика, практика и еще раз практика! Как только почуствуешь габориты машины так сразу будешь залетать на паркинг )))
07.07.2010
Все, покупаю камаз!!!! поездка в аэропорт "ДОМОДЕДОВО"