Куда поехать на ноябрьские праздники....

Пусть вас не смущает месяц. Мы в этом году на Рождественские каникулы ездили в Петербург. Путешествие получилось отличным.Так что поехать на праздники можно куда угодно - по Золотому кольцу (Углич, Ярославль, Юрьев-Польский и т.д.), Псков, Нижний Новгород и т.д. Если будет интересно, пишите, расскажу подробнее.
02.09.2013
он меня смущал и будет смущать, тк не каждый город красив в разное время года. Так например Питер и Нижний хорош в любую погоду, а Кострома и прочие небольшие города типа золотого кольца или замки Беларуси в серости теряют свои краски к сожалению. Вот тут мы уже были http://www.babyblog.ru/user/naphania/416118
02.09.2013
Список внушительный. Изучу. Подумаю над вариантами.НО! Пусть вас не смущает тот факт, что вы где-то уже были. Мы, например, в Угличе были раз 10 (ну серьезно, думаю даже больше). Но на следующей неделе едем на 3 дня в отличный  отель****. Там скидки великолепные. Поездим рядом по тем местам, где еще не были. В Калязин, например, или Кашин. Тут же главное - выезд. А там на месте можно сориентироваться.Кстати, насчет Золотого кольца я не согласна. Кострому обожаю трепетно и мне все равно, какая погода. Тут, видимо, все зависит от личного восприятия каждого.
02.09.2013
Я люблю бывать в новых местах ))) нам в Костроме тоже понравилось, но если бы не серость и грязь, то впечатления были еще лучше ))
02.09.2013
О! Если вас не пугают большие расстояния, съездите в Геленджик. Мне кажется, его в вашем списке нет. Мы там были в ноябре. Температура поднималась до 25. Тепло, свободно, красиво. Супер!Или Казань, Великий Новгород....
02.09.2013
Для геленджика 3 дня с дорогой это очень мало, про Казань думаем спасибо
02.09.2013
Да, для Геленджика надо будет раздвинуть временные рамки.  smiley-laughing.gif
02.09.2013
девочки, хочется ваши советы получить Ночь в палатке. Ребенок 1,9