Весело и интересно о финансах. День 10.

1 Я достойна лучшего и могу себе позволить купить то, о чём мечтаю. В моей жизни растут и желания и доход. Деньги приносят изобилие в мою жизнь и я трачу их с умом. 3 + 4 Забыла, напишу расскажу потом) 6 Ванную с солью принимаю периодически и тогда когда чувствую потребность в очищении или порелаксировать с морской уже солью 5 Делать добрые дела стараюсь Приятно читать тоже мнение как у меня о тратах и принятии их. Решил покупать так покупай, решил отдать - отдай, а решил выбросить - выбрось в пакете отдельно, кому нужно найдёт
03.10.2015
Да, согласна полностью:)
05.10.2015
Привет! 1. У меня и моей семьи всегда есть деньги на достойную и изобильную жизнь. Меня ожидает только все самое лучшее 2. Монеты положила в копилку. 3. А можно воду визуально заряжать? Представить себе, что в воде растворился слиток золота, например?)) или мысленно представить, Что купюра лежит под стаканом? Или только купюра может зарядить воду? 4. Я так делаю, около месяца)) после посещения курса ' позитивного мышления' у одной известной женщины Как интересно)) и это реально работает. 5. Обожаю принимать ванну с солью , а теперь и как скраб буду её использовать Лара, спасибо за марафон, реальные советы даете. Интересно вас читать.
01.10.2015
Спасибо и вам за позитив и отчеты! Заряжать воду мысленно тоже можно, и нужно. Купюру кладем, "чтобы наверняка", но если такой возможности нет, можно и визуально заряжать!
03.10.2015
1.Я и моя семья живем в изобилии, потому что я привлекаю деньги! Дай Бог, чтобы так было всегда 2. Положила 3. Выпила 4.Помадой не пользуюсь, поэтому написала на листочке и прикрепила магнитом к холодильнику (им то мы пользуемся не реже чем зеркалом, поэтому надпись часто перед глазами))). 5. В магазине попросила очередь из нескольких парней пропустить бабушку с молоком и хлебом к кассе без очереди (очень добродушные ребята попались, повеселили всех. ); у нас в саду есть прекрасный мальчик из не очень благополучной семьи, подарили ему с дочкой чешки для физкультуры (очень обрадовался, пообнимались с ним). 6. Потерла себя солью, постояла под душем, мысленно попрощалась со всем негативом
01.10.2015
Лиана, прекрасно! Сколько сразу добрых дел вы совершили!
01.10.2015
Ларочка и девочки, приветик! 1."Я очень успешна", "Деньги текут ко мне легко", "Мои доходы всё время растут" 2.положила 3.выпила 4.писать помадой не стала, распечатала картинку сердечко с надписью я тебя люблю и приклеила в уголок зеркало 5.сегодня сыночек проявил любовь ко мне))) обнимал. целовал меня и сказал что сильно любит меня))) я тоже пообнималась с детишками и сказала как я их сильно люблю. 6.как раз сейчас пойду смывать весь негатив.
30.09.2015
Да, с листочком эффект от надписи будет не меньший! А дороже признания в любви от деток ничего нет:)
30.09.2015
Здравствуйте все! 1. Я богатая жена богатого мужа! Я магнит для денег! Благосостояние нашей семьи увеличивается с каждым днем!2. Положила3. Выпила4. Написала! (Муж сказал, что мне делать нечего и у меня лишняя помада, действительно подумал, что это для него))) 5. Стараюсь))6. Уложу сына спать и пойду смывать негатив))
30.09.2015
Прекрасно!:) Да, от этой надписи всем в доме хорошо!:) Спасибо за чудесное фото!
30.09.2015
И сюрприз мне утром))) Действительно, всем хорошо)))
01.10.2015
Ох, какая красота!!! Анна, можно я ваши эти фотографии для примера девочкам буду в следующих тренингах использовать?:)
01.10.2015
Да, конечно!))
01.10.2015
Весело и интересно о финансах. День 9. Весело и интересно о финансах. День 11.