Весело и интересно о финансах. День 12.

1 Я достойна лучшего и могу себе позволить купить то, о чём мечтаю. В моей жизни растут и желания и доход. Деньги приносят изобилие в мою жизнь и я трачу их с умом. 3 водичка мысленная 4 помощник понравился, а черепашка у меня охраняет ключи, тут нужно что-то что прям посмотришь и увидишь МОЁ я придумала - это моя новая пластиковая карточка (не зарплатная) почаще нужно её пополнять и тратить с умом и пользой для дела 5 дорожка есть))))
03.10.2015
Юля, хорошо! Дорожка если есть, строй новую, надо класть каждый день сумму умноженную на 10. Она "прокачает" старую дорожку, и новую потом можно потратить, как соберешь.
04.10.2015
Дорожка есть - это не корректно выразилась, слаживаю теперь , есть выполнение. А раньше собирала, но выбрала за крупную купюру, а теперь начала с неразменной 100 бел.руб.
04.10.2015
Доброй ночи! 1. Я и моя семья живем в изобилии, потому что я привлекаю деньги, Дай Бог, чтобы так было всегда 2. положила 3. выпила 4.для помощника выбрала брелок ( у мужа их висело на ключах 2, решила один изъять). Он как раз кругленький, металлический. Теперь буду и с ним разговаривать, наглаживать. 5. положила
02.10.2015
Лиана, отлично! Можно снять с него энергетику прошлую, т.к. брелок все-таки был в использовании и не лично вашим, помойте его в проточной воде с солью.
03.10.2015
Добрый вечер! 1. Изобилие денег доступно мне в этом мире.Я всегда получаю то, что хочу для себя и своей семьи. 2. Положила еще утром. 3. Поставила на ночь воду заряжаться. Завтра утром выпью. 4.Задумалась что может быть моим помощником, завтра постараюсь решить этот вопрос, может тоже черепашку куплю. 5.Положили вместе с мужем в копилку 2 гривны. Р.s. Сегодня начала писать финансовую биографию, так увлеклась что не смогла закончить, целей которые хочу прописать более детально.
02.10.2015
Екатерина, не торопитесь, делайте в своем темпе, я вам буду отвечать на отчеты и после окончания тренинга. Биографию всегда можно перечитывать, корректировать, все зависит от вашей фантазии:)
03.10.2015
Рада всех приветствовать!1. Я богатая жена богатого мужа! Я магнит для денег! Благосостояние моей семьи увеличивается каждый день.2. Есть.3. Есть.4. Вот такая лопатка может быть помощником? Она не совсем круглая, но дарилась мне мамой именно для того, чтоб привлекать деньги. 5. Положила еще утром)))
02.10.2015
Анна, чудесная лопатка, уверена, она будет отличным помощником!
03.10.2015
Сегодня ездили на ДР моей мамы, опаздывали. Представила себе двоих из ларца (обожаю этих героев!) и попросила их туда и обратно "подать" нам маршрутку и включать зеленый сигнал светофора. Может, конечно, и совпадение, но! Работало! ))) Потрясающе) И весело)))
03.10.2015
Прекрасно! Да, главное - позитивный настрой!:)
04.10.2015
Здравствуйте! 1. "Я очень успешна", "Мои доходы всё время растут", "Деньги текут ко мне легко" 2.положила 3.вчера не было бумажных денег чтобы зарядить воду, поэтому сегодня без денежной водички(( 4.понравилась идея с черепашкой! завтра пройдусь по магазинам и подыщу подходящую и красивую помощницу! 5.положила 2рубля. Лара,скажите, а если забудешь один день положить денежку цепочка уже обрывается и нужно ждать следующего месяца или можно положит за два дня и продолжать строить денежную дорожку?
02.10.2015
Ася, можно положить за два дня и продолжать строить ДД. Можно мысленно воду заряжать, как предлагала одна из участниц, например, представлять, что в воде лежит слиток золота. Рада, что идея с помощницей понравилась!
03.10.2015
Весело и интересно о финансах. День 11. Весело и интересно о финансах. День 13.