"11 дней чудес!" - День 3.

научиться мыслить позитивно
Извинюсь за задержку, уезжала по семейным обстоятельствам. В этот день был гололед сильный... и я упала. Ударилась лицом об лед. Болит рука и нога по сей день. Но чудо - лицо в порядке! Спасибо, что я и все мои родные живы и здоровы!
15.01.2016
Это замечательное чудо!!!!
19.01.2016
В мені боролися точно сили добра і зла.І я ,як чудова мама,говорила на всі плачі і капризи донечки тільки те,як сильно я її люблю.Хтось би інший,або я раніше б,точно зривалася б,а так,все чудово!!!Я стала спокійніше реагувати на різні зауваження зі сторони чоловіка та істерик (думаю кризис 3 років) донечки.І що саме цікаво,моя дитина вперше за 2.5 роки заснула на землі,а точніше,спершись на мою ногу і на колінках.Я просто в шоці була,адже її енергія до 21 години ніколи не закінчувалася.А тут...Як на мене,чудо))І головне чудо,ми поремонтували вчорашню аварію.Слава Богу,в нашій хаті знову тепло і ми дякуєм щохвилинно!!!
13.01.2016
Я дуже рада, що у вас тепло! Взимку без цього важко. Нехай дива продовжуються!
14.01.2016
А у меня сын перед праздниками потерял учебник английского и на каникулах мы все благополучно забыли про это, пока не пришёл черёд урока английского. Пришлось в спешке опрашивать знакомых и , о чудо нам подарили учебник безвозмездно!!! А ещё ехали с дочкой на саночках из сада и я радовалась,что машина не завелась, что дало нам возможность прокатиться на саночках да ещё и в метель :)
13.01.2016
Замечательные чудеса!!!! Супер!!! Пусть продолжаются!
13.01.2016
А я начала читать "путь художника" так, что это моя самая большая радость )) развиваем творческое начало
13.01.2016
Отличная книга!!!!
13.01.2016
Да, я тоже слышала положительные отзывы от реальных людей так, что видимо она мне (верней информация о ней) была послана свыше ))
13.01.2016
Я ее читать стала тут в сообществе еще год назад. Это даже не книга, а руководство к действию, даже не знаю как сказать, одним словом - читай! Она классная!
13.01.2016
спасибо )) значит точно попалась вовремя
13.01.2016
Добрый день! А я не прошла проверку. Я честно забыла что именно такой день был.. добра и зла... вчера срывалась и думала да что ж за день, так тяжело мне не было давненько... буду исправляться...
13.01.2016
А чему-то день научил? Все события происходят не просто так
13.01.2016
научил. Сделала выводы, надеюсь такого больше не будет.
13.01.2016
Всера было много приятностей! Я доделала съемку клиентки! Отдала и она оч довольна! Написала отзыв положительный у меня на сайте! Еще мы весь вечер с сынко обнимались и целовались! Собака сегодня не натворила ничего дома, что приятно приятно!
13.01.2016
Приветик! У меня точно день борьбы добра и зла, на работе почти смогла устоять от споров с начальством, но я все равно отстаиваб свою точку зрения. И в другой ситуации я бы расстроилась, но я же принимаю чудеса) и как говорит моя подруга - не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. И я благодарна меня не сократили - я работаю, успеваю в садик за детьми и есть возможность ходить на акробатику и муж молодец, пока я со старшей пошли заниматься, он с меньшей побыл дома и приготовил ужин немного и муж обустраивал дом в течении дня. Все хорошо и это главное!!!! Спасибо!
13.01.2016
А ещё у нас зима настоящая со снегом - так красиво!!!
13.01.2016
Красота!
13.01.2016
Подруга правильно говорит))) Отличный день!
13.01.2016
сильной борьбы добра и зла я не заметила сегодня - хотя может отношения с дочерью, я их только учусь выстраивать (то обнимаемся до бесконечности, то я могу на нее прикрикнуть потому что уже на голову лезет, хотя потом одергиваюсь и стараюсь спокойно объяснять почему разозлилась), а еще с мамой немного повздорила - сама виновата, наступаю на одни и те же грабли (не надо ждать от человека того, чего он не может дать, лучше быть мудрее, прозорливей и реалисткой - хотя бы в этом отношении), сделала вывод опять об учебе и работе над собой) а еще проявила заботу о муже - он искренне поблагодарил (помощь оказалась не такой уж помощью но ему было приятно в целом)) ) и из маленьких - была в магазине, уже в других успела потратиться и зашла как раз за чаем детским и печеньками какао (доча их обожает)) ), смотрю денег впритык, возвращаться домой нереально (на улице метет), ладно думаю, куплю только печенюшки, и тут обнаруживаю в кармане 50 рублей - как раз хватило на всю покупку!) приятненько)) ну а уж благодарные глаза доченьки - словами не описать))))
12.01.2016
Классные чудеса=)
13.01.2016
Супер! пусть чудеса продолжаются!
13.01.2016
О, мне знакомо это чувство, когда вдруг, в кармане, в нужный момент, обнаруживаешь завалявшуюся купюру :))) Очень приятненько :)
13.01.2016
Сегодня нам из Лабиринта прилетели новые книжечки. Это книжки для старшего сына (подготовка к ГИА) и дочки. Дочка, правда, покупку никак не прокомментировла, а вот старший сын обрадовался :) своим! Сложил их аккуратно в стопочку на столе. А потом, О ЧУДО, без напоминаний сел за уроки, тщательнейшим образом выполняя задания.Даже ужинать отказался, сообщив что ему некогда, много задавали :).(я хочу, что б это чудо не кончалось :)))) Ну , а одну из дочкиных книг, а именно "нехочукина" мы оценили уже читая перед сном. С большим удовольствием прочитали эти поучительные и смешные рассказики. У меня же, после того, как я отложила эту книгу, остались в душе приятные, добрые и очень нежные чувства. Вот с этим приятными чувствами и отправляюсь спать, что бы завтра встретить новый день чудес!
12.01.2016
Здорово, что сын сам занимается! Я вот боюсь школы))) всё думаю, как она учиться там будет, усердно или как попало))) ну да нам еще до нее далеко)
12.01.2016
здорово, когда дети сами хотят заниматься!) действительно чудо!)) (учитывая как им тяжело сейчас учиться )
12.01.2016
Ты просто не представляешь, Марин, какое это счастье, когда ребенок занимается, старается. Жаль, что мои все из-под палки делают. Все эти современные егэ, гиа требуют подготовки. И если в знаниях пробел - репетиры в помощь. А в наше время и в нашем городе - это ох какое дорогое удовольствие!
13.01.2016
У меня дочка тоже любит заниматься, а мне сложно время выделить с младшим и работой...
13.01.2016
У меня борьба добра и зла происходила внутри)) всё сомневалась и сомневалась, как поступить по отношению к родственникам. Просят об услуге, всё бы ничего, но есть пару но... В начале согласилась, потом засомневалась, потом родовые корни взяли верх - решила помочь)) Благодарю Вселенную за это решение и уверена, что оно единоправильное.
12.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"11 дней чудес!" - День 2. "11 дней чудес!" - День 4.