Итоги недели 01-07 февраля 2016

Мне очень нравится что происходит со мной сейчас! Даже не знаю, от чего все началось)) Планирование позволяет больше времени посвящать чтению. Чтение помогает правильней планировать свое время)) Из запланированных дел по дому все сделала. даже отдых запланированный осуществился. В субботу приняла ванну, а в воскресенье ходили с дочей на горку. Но вот по бизнесу не все успела. От большого количества дел появляется старх какой то. Но как только увидела Ваш пост об отчетах, немного зашевелилась) Спасибо!!! Еще забыла написать, что не могу начать заниматься спортом. Прочитала отчеты, у многих не сложилось со спортом)) Галина, может для спорта тоже будут посты отдельные как про чтение?
09.02.2016
Почти вся неделя у меня прошла в бытовом режиме. Делала только дела по дому и что касается детей. Больше ничего. Книге еще читала. Настроения не было почти всю неделю, в пятницу вообще накрыло со слезами, поэтому и желания что-то делать особо не было. Непродуктивная оказалась неделя
08.02.2016
Я свой план не выкладывала на прошедшую неделю, но составила в дневнике у себя. Успела ВСЕ! Даже больше чем запланировала: в начале недели доделывала то, что не доделала на прошлой + решила пристальное внимание уделить здоровью детей, т.к. на месяц у меня их здоровье в приоритете. Единственное, не посетила выставку, которую запланировала на выходные, но посчитала это мероприятие не сильно важным и вместо выставки просто погуляла по строительным магазинам и поговорила с продавцами-практиками:)
07.02.2016
Ань, я рада твоим успехам!! Раз все успела, значит на правильном пути!! молодец!!!
08.02.2016
Всем привет! Неделя прошла не плохо, фактически все сделала по плану. Настроение хорошее. Слушаю музыку, сделала много покупок для себя любимой. С планированием меню я так и не подружилась, но много что вкусненького готовила на этой неделе, причем готовила с удовольствием. В игрушках полный порядок, в доме чисто, чувствую себя прекрасно. Книгу Свияш А. «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний» еще читаю (превые впечатления опишу в "Февраль читателя"). А вот семейным видео буду еще заниматься на следующей неделе, большой объем (4 года).
07.02.2016
Молодец! Я рада твоим успехам!!!! И ждем рассказа о книге))
08.02.2016
Спасибо!
09.02.2016
Всем привет! Прошла первая неделя февраля!Не скажу,что я довольна собой(((Для начала подведу положительные итоги: - на этой неделе я плодотворно поработала и принесла в дом денежек)И вроде бы это должно радовать, но я почувствовала, что из-за работы не уделила внимания другим важным делам! Все отлично в плане чистоты в доме и приготовленных завтраков/обедов/ужинов. Сходила по всем запланированным делам и встретилась с друзьями. Сходила в ЖК и выполняла все нужные процедуры для моего здоровья! Совсем не: 1. делала гимнастику для беременных 2. не придерживалась ПП 3. не занималась по Кехо 4. не начала читать книгу иииии это в чем проблема?Во мне!Почему нет мотивации делать эти дела ежедневно?Я до конца не понимаю важности моего здоровья для беременности и родов?Могу, конечно, написать,что мало времени и не успевала, но ведь это будет неправдой, я вполне могла все это успеть. Что предпринимаю для исправления? Буду ставить таймер на 20 минут и выполнять каждый пункт хотя бы в течении 20 минут ежедневно.Мне это, кстати, очень удобно.Казалось бы 20 минут это немного времени, но успеваешь очень многое за эти минутки. Еще,я участвую в нескольких марафонах. Когда записывалась - понимала,что на это уходит много времени, но побоялась,что упущу важные вещи!Один марафон очень полезен, а вот насчет второго терзают сомнения, присмотрюсь недельку и решу -продолжать ли дальше?
07.02.2016
Неделя заканчивается,дела-нет)) много думала,почему некоторые задачи оказываются мне не под силу,хотя раньше с их решением не было проблем. Начну именно с НЕ,чтобы окончание поста все-таки закончить позитивом. Спорт-ну совсем НЕ. Время есть,а спорта нет. Даже 8-минутный ролик я не то чтоб осилить не могу-могу,делала пару раз-не начинаю. В лом. Беру тайм-аут на неделю. Буду читать Амена "Мозг против лишнего веса". В планах было соблюдение поста. Попытка была удачной(спасибо за рецепты Ольге),среда была вкуснецки-постной. А в пятницу я опять пустила на самотек. Почему? Нужно с вечера готовиться,а не утром лихорадочно искать,чем накормить всю семью. Все остальные пункты я выполнила. Сегодня ездили в храм с детьми,причащались,а на обратном пути заехали отметить именины старшего мороженым. Из невыполненного пока-поездка в магазин "Ткани",но я рассчитываю через пару часов (муж пока спит) совершить эту вылазку.
07.02.2016
Настя,с марафонами у меня тоже дела не однозначные)) к примеру,в декабре "участвовала" в марафоне похудения и подготовки к нг. Из пнрвого слилась на 3-й день. Недозрела до всех этих бжу,пп,ккал. И сейчас-то в голове не все по полкам. А во втором было много лишней для меня инфы со всяческими гороскопами,приметами и прочим,что для меня называется "СУЕверия". Поэтому иногда полезно прислушаться к своему внутреннему "я",чтобы не тратиться впустую. Сейчас оба марафона для меня значимы-значит,мое. Значит,оно мне нужно.
07.02.2016
Я вот тоже со всеми калориями, пп и подобным не могу подружиться))) решила не тратить время. Для меня намного проще диета, если нужно, но это ж, понятное дело, не постоянно, а раз в год, пол года. А так стараюсь придерживаться правильного питания и делать разгрузочные дни. Согласна, что когда понимаешь, что тебе это нужно, то и выполняешь с отдачей)) и польза есть от этого.
08.02.2016
Замечательный отчет! Ты умница! Скажи, пожалуйста, ты пишешь, что "из-за работы не уделила внимания другим важным делам" - это те, что перечислены после НЕ??? Или еще какие-то? Книгу читать начинай немедленно!! что там собиралась читать? А про ПП при беременности... это всё хорошо, но мне кажется, что очень сложно, т.к. хочется то того, то вон того, то вообще ничего не хочется. Я в беременность прислушивалась к своим желаниям и ела то, что хочется. А с марафонами смотри, если нужно - участвуй, но мне кажется, что продуктивно можно участвовать в одном, максимум в двух марафонах. Ведь всё равно нужно время на чтение поста, выполнение и написание отчета. Либо как вариант - не записываться, а подсматривать))) это не обязывает писать отчеты, зато подписавшись на главный пост, получишь всю нужную информацию.
08.02.2016
Спасибо) Невыполненные дела перечислены после НЕ)))Книгу начала сегодня!А про ПП-я много ем!не знаю уже как повлиять на себя?Потом как следствие тяжесть, изжога и вообще жуткое состояние,но это не каждый день, а срывами( С одним марафоном рассталась-не по мне он все-таки. Вчера весь день почему-то была раздражена и все виделось в темных тонах, и анализ писала в этом состоянии. Сегодня уже не понимаю, почему вчера расстраивалась)Все хорошо, медленно, но верно я приду к своей цели!!!!!!!!!!
08.02.2016
Настроение у нас может меняться через каждые пять минут))) на то мы и женщины! Правда, в этом есть и плюс, позволяет смотреть на себя критически и держать руку на пульсе))) Так что не расстраивайся, главное, что оптимизм присутствует! А что тебе врач про питание говорит? Ты в интересном положении))) это и понятно, что ешь много, тут всякое бывает - то хочется, то не хочется. Смотри сама, конечно, но я бы ПП и диет всяких стала придерживаться только после того, как малыша кормить перестала бы. А так надо питаться хорошо. Это потом надо брать себя в руки и не разрешать себе лишнего))
09.02.2016
Всем привет! У меня почти все выполнено кроме, понедельника. Вывод: понедельник день тяжелый, планировать меньше. И я исключаю спорт. Устаю, еле хожу с моей железодеф. анемией. Вместо спорта - ходьба. Исключаю из планов поход в церковь, т.к. на выходных я хочу только спать и заниматься домашними делами. Может весной я займусь чем-то еще. План на эту неделю будет более щадящим.
07.02.2016
Хорошо! Я рада твоим успехам! Лучше планировать меньше и выполнять, чем не выполнять и оправдывать себя. Так что правильно двигаешься, молодец!
08.02.2016
Спасибо!
08.02.2016
В выходные ничего не хочется делать. Даже книжку читать=)))
08.02.2016
Еще раз приветик) У меня на этой неделе планы выполнились на 30%. Удался только отдых в субботу. Один день я болела и ничем не занималась, позволила себе целый день болеть (женский день календаря). Выводы такие: · С вечера планировать день. Из-за того что не планировала распылялась и делала дом. Дела, но не как не стремилась к целям, которые хочу достигнуть. · Все больше замечаю свое пристрастие к играм. НехОрОшО! Если следующую неделю не смогу контролировать- удалю на фиг. · На след. Неделе созд. Список продуктов 1-ой необходимости. Переношу на лед. Неделю: · Найти книгу по рисунку. · Продолжить разбираться с прошоу. · Распланировать вечера. Вот как то так. В целом я не довольна неделей. Но лучше делать выводы и двигаться дальше, чем расстраиваться и пасть у деперссуху!
07.02.2016
Вика, последняя фраза и картинка мне особо понравились! Молодец! Женский день в принципе, можно предвидеть и планировать, вернее учитывать его при планировании дел. Если знаешь, что в такой день ты не можешь делать великие дела, то и не планируй на этот день ничего. Лучше запланировать лежание и читание или просмотр фильмов или еще что, что тебе нравится. С играми сложно((( удали - это хороший вариант. Удали на неделю, удали на месяц, а потом разреши себе играть определенное время - минут 30 и всё и понаблюдай за собой.
08.02.2016
Спасибо, Галина! Удалила. думала думала и поняла, что надо резко с этой привычкой. Вчера все удалила. К сожалению, я опять болею( только теперь я не знаю причину, завтра пойду к врачу. Надо разбираться в себе, так как по опыту ничего не бывает просто так, особенно в организме.
09.02.2016
Правильно сделала!!! Ура! Я рада за тебя!!! А к врачу сходи обязательно, не затягивай. Лучше подстраховаться, чем потом охать. Давай, я буду за тебя кулачки держать)))
09.02.2016
Планируем отдых Планируем неделю 08-14 февраля 2016