Весело и интересно о финансах. День 3.

Приветик, и я с отчетом!!! Весь день думала о том что я + и притягиваю к себе только +и конечно много денег))) Денежную воду выпила) Монеты положила) Я открыта денежному изобилию!!! Записала все благодарности и отчет в специальный красный дневничок - в нем живут мои желания))) Кошелек зарядила))) а как часто его можно заряжать?) себе иногда тоже не помешала подзарядка)) Приметы воплощаю) денежку положила под зеркало)
17.03.2016
Лара извиняюсь, что так поздно отчитываюсь. Марафон очень полезный, очень много полезной и интересной информации. Но я поздно прихожу с работы и не успеваю. Но я все выполняю . Мне нравится!!! История про благодарность понравилась и я с ней согласна. 0 воду денежную пью 1 Я притягиваю изобилие в свою жизнь. 2 сегодня три монеты 3 Я с благодарностью принимаю свою любимую работу. Я с благодарностью принимаю свою зарплату и аванс каждый месяц. Я благодарна за то , что мы сыты, здоровы, у нас есть жилье и мы можем все это оплатить. 4 кошелек заряжается 5 приметы изучила , буду применять Лара , а после марафона эти посты и задания останутся , их можно будет читать , что бы выполнить дополнительные задания?
17.03.2016
Вот отчет. За 3 день. Вода во мне! Сияет доллоровым светом. Я -магнит для денег и идей! Благодарности могу писать бесконечно, но там много личного, поэтому ограниченный список. Список богатств напишу такой: Квартира, машина, дача, 3га земли, конь (прям живой и всамделешный), дом на Алтае, старинный сервант. Чувствую себя помещиком.... Весь рабочий день вчера, заряжала кошелек..... ждем с..... За приметами наблюдаю.
17.03.2016
Отлично! Долларовый свет - вообще чудесно! :)
17.03.2016
выхожу из-под кустов)) скатерть постелила и купюру положила солонка полная и на столе (ВСЕГДА ЗАМЕЧАЛА, ЧТО КОГДА МАЛО СОЛИ ОСТАЕТСЯ, ТО МАЛО ДЕНЕГ ПРИХОДИТ) в кошельки манки насыпала)) лежит сейчас, заряжается)) понравилась фраза Если другие могут быть богатым, я тоже могу! Я БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА ВСЕ!
17.03.2016
Я особенно рада вам, что вышли из-под кустов! Не зря, значит, я стараюсь! Спасибо за отчет!:)
17.03.2016
!. Денежную воду выпила 2. Деньги текут ко мне со всех сторон 3. Я благодарна за мою работу и мой оклад Я благодарна за оплату переработок Я благодарна за дополнительные источники доходов Я благодарна за возможность оплачивать курсы для моих внуков Я благодарна за хорошую работу сына Я благодарна за свою трехкомнатную квартиру Я благодарна. за здоровье Я благодарна за все, что имею в жизни Я благодарна за вседеньги которые у меня есть и еще будут СПАСИБО ЗА ВСЕ! Кошелек зарядила Приметы про деньги изучаю, постараюсь применять. В выходные займусь разборкой завалов)) Лара, у меня на стол стелить ничего нельзя. Я за ним с детьми занимаюсь. А можно с низу денежку прикрепить? ,
17.03.2016
Татьяна, хорошо! да, денежку можно прикрепить и снизу!
17.03.2016
Денежную воду выпила. В кошелек положила неразменную купюру - американский доллар. Проговариваю аффирмации. Пошла заряжать кошелек)))) На столе солонка, полная соли. На люстре - красные трусы, надеюсь, друзья не заметят))))))))
16.03.2016
Отлично! Ну даже если заметят, будет над чем посмеяться:)
17.03.2016
0. Денежную воду выпила.1. Аффирмацию пишу и проговариваю как еду домой с работы. Я -магнит для денег.Я благодарна Богу за мой оклад.Я благодарна Богу за мои премии. Я благодарна Богу за моего мужа.Я благодарна Богу за моего сынишку.Я благодарна Богу за покупки , которые совершаю в магазине.Я благодарна Богу за моюто что у меня 2-х комнатная квартира.Я благодарна Богу за мою машину.Я благодарна Богу за то что мои близкие здоровы.2. Деньги положила в копилку.3. Зарядила кошелек. И еще красные трусы закинула на люстру))) 4. Приметы о деньгах изучила,буду применять в жизни:)
16.03.2016
Да-да, те самые красные трусы! отлично, что вспомнили про них!:)
17.03.2016
Всем привет! 0. Воду выпила! 1. Я достойна всего самого лучшего в жизни и я получаю его! 2. Три монетки в копилке! 3. Список благодарности: 4. Кошелек зарядила 5. Приметы замечаю и применяю! =))) Всем удачи!
16.03.2016
Ольга, замечательно! Как всегда, образцовый отчет :)
17.03.2016
Спасибо!
17.03.2016
Весело и интересно о финансах. День 2. Весело и интересно о финансах. День 4.