Марафон "Отбрось всё лишнее". День 5

Привет! Итак, отчет за вчера. Водичка, легкая зарядка, на завтрак миндаль+ отруби+чай. В течение дня чай, кофе, яблоки+. Вечером- часовая тренировка в зале- шейпинг. Ужин- овощной салат с оливк маслом+ одна хурма.
10.12.2016
Привет, Танечка! Молодец! Держишься. Разницу на весах видишь? По питанию отлично, только с фруктами постарайся заканчивать до 18. Яблоки, хурма, грепфруты, груши до 18 - это считается сладостью. Бананы правда нельзя, или если хочется ооочень мало
10.12.2016
Ой! Что-то я запуталась, это я отчиталась за пятницу.Просто хурма была ну ооочень вкусная. На весы пока не вставала, по одежде- чувствую.
10.12.2016
Да, это не критично, где ты отписалась, главное факт Я по весам первых взешиваний вижу... вода лишняя ушла точно, талия стала проявляться По одежде, если она обтягивающая, да должно быть заметно
10.12.2016
По питанию вчера было все отлично. Завтрак активия с отрубями и фундуком. В течение дня получилось съесть всего одно яблоко, потому что я встречала Катю из роддома с ее малышкой!!! Пришлось в ожидании часик померзнуть под окнами в ожидании, но оно (этот сюрприз) того стоило,так что у меня эмоциональный подъем и трепетное ожидание съели энергии больше, чем тренировка. Вечером был вкуснейший салат из дайкона - остренький.. И недавно, я покончила с белками. На сегодня я спать - до завтра, мои хорошие!
09.12.2016
Марафон "Отбрось всё лишнее". День 4 Марафон "Отбрось всё лишнее". День 6