Помогите подобрать смесь!!!

жирность вашего молока именно такая,которая нужна вашему ребенку!!!!   это написано во мноих хороших книгах...))) природу не обманешь!!!!!!!!!!! да и потом, рос же он до 6 месяцев на вашем молоке?....набор веса нормальный?
21.12.2010
Мы ели Semper Baby 1. Но с последующей смеси стало сыпать. Оказалось реакция на белок молока. Врач сказала давать NAN гипоаллергенный (кстати тоже гидролиз). Едят и вполне довольны. Была б гадость - не ели бы думаю ))) Но щеки у нас тоже "цветут". Я грешу на морозы. Посоветуйтесь с врачом. И лучше не с аллергологом, а с гастроэнтерологом. Смесь менять - дело такое... Может подойти, а может и нет, а нагрузка большая на организм.
20.12.2010
уверена, что все силы надо направить не на выбор смеси, а на то, чтоб молоко возвращалось! Попейте специальный чай (мне всегда помогает в таких случаях "Лактовит"), + много жидкости....))) и как можно чаще прикладывать ребенка) - молоко не заставит себя ждать! Смесь- это последнее дело...=(
20.12.2010
абсалютно согласна, еще можно млекоин попить и мне компот из сухофруктов очень помогает. Да и вместо смеси можно безмолочную кашу давать))))))
21.12.2010
а сейчас молоко есть?
20.12.2010
Есть,но жирность у него плохая,мелкий не наедается!
21.12.2010
С чего вы взяли,что жирность плохая? вы сцедите грамм 100,поставьте,а потом посмотрите,сколько сливок будет сверху. Я тоже так заблуждалась....Но на смесь ребенка не переводила. Поэтому грудь-грудь и еще раз грудь. А смесь на потом. 
21.12.2010
как правильно поменять смесь... Нан КМ и Агуша КМ