ГА смесь качественную, с полным гидролизом белка посоветуете?

Мы сейчас на хумане тройке уже, могу вам смело советовать двойку ГА их. Прекрасно пошла, учитывая все наши пищевые проблемы))) У них вообще оч круто можно подобрать гипоаллергенное питание для деток.
26.01.2011
Нам тоже Humana пошла. Пусть немного дороже, и марка не такая известная (наверное), но зато вкусная. Малыш лопает без капризов. Разнообразие вкусов – тоже радует..
18.01.2011
Дааа, с врачами надо ухо держать востро. У меня есть друг хороший - хирург. Он рассказывал, что к ним в больницу приходят представители фирм-производителей лекарств и прям соревнование устраивают: кто больше их лекарства выпишет, тому премия. Всем и прописывают, кому надо и кому не надо. Оно, мол, безвредное. Ну а что касается смесей, то мой ребь Хуману ГА ест двойку. Сразу капризничал немного, но потом привык. Сейчас кушает хорошо. Так что можете попробовать.
17.01.2011
Мы пробовали (и уже на двойке, едим хорошо) гипоаллергенную смесь Хумана (немецкого пр-ва). Впечатления? Ребенок съедал уже через неделю обычную порцию. Хорошо набирал в весе. Можно на многое, конечно списать, но стал лучше животик работать, нервов у нас поменьше стало, и еще – кожа не такая уязвимая, перестали шелушиться щечки и на груди.
29.12.2010
Мы тоже на двойке. С Нутрилона перешли на немецкую Хуману гипоаллергенную. От выходок педиатра просто устала. Спросила на блоге, и по совету девушки-биолога сменила смесь. Пока -т-т-т- все ок. Ест доча с удовольствием, вес набирать стала активнее (худышка была вообще). И что самое главное - перестала наконец кожа шелушиться и щечки краснеть.
26.12.2010
Почитайте, здесь о всех смесях. http://www.7ya.ru/article/Iskusctvennye-smesi-v-pitanii-grudnyh-detej/
25.12.2010
хорошая статья :)))
29.12.2010
Мы на Фрисопеп сиделе 3 месяца, нам нравилось, это частичный гидролизат. А полный Фрисопеп АС. Но на него лучше не переходить.
25.12.2010
баночка или блендер? :) и если баночка то какой производитель? питание Earth`s Best