Режим питания!

дааааа, просто не мать, а ехиднаimageнам тоже 3, пытаемся перейти на режим, скоро прикорм, и ситуация такая же, весим 6750, едим то через 3, то через 3,5, но если развлекать, таскать и прочее( я не против с реб надо конечно заниматься) и ночью тоже встаем от одного до 2 раз, и как не кормить, а что делать?image можно конечнов 3 и в 4 и на улицу и в парк и на каруселиimage....я всё фильтрую что говорят доктора, подруги и другие советчики....А ваще у нас педиатр по контракту (что ограничивает желания педиатра вываливать на тебя лишнюю информацию за твои деньгиimage)
12.04.2011
а нам уже 6!!!!режим с 5 мес только наладили))))))))да,но врачи оставляют желать лучшего!!!!Если вдруг встретимся,то много что будет рассказать и обсудить!!!!
13.04.2011
а моя наоборот выпучила глаза когда узнала, что  уменя ребенок в 3 месяца ночью не ест, а днем 5  раз! так что их хрен разберешь!)))
13.01.2011
это точно,нам их не понять)))))))))
14.01.2011
imageВсе у вас нормально! Мы в вашем возрасте так же кушали! А врача вашего пошлите куда подальше, пусть сама ночью голодает и на холоде гуляет!Кушайте сколько хотите, малыши знают лучше педиатров сколько им надо!
10.01.2011
спасибоimage
11.01.2011
)))))БРЕД сивой кобылы!!! Не слушайте вы никаких педиатров умоляю).В поликлиннику сходить,если только взвеситься и обмериться и ВСЁ!!! Наш сыночка ночью чаще просыпается и кушает,чем днем.Это у ребёнка потребность в маме,он маленький,ему грустно,страшно.Я с первым ребёнком никогда никого не слушала и второго не затаскиваю по врачам.Знаю точно,что стоит посетить поликлиннику разок,то обязательно чё ньть подхватишь.Ведь есть и сумасшедшие мамаши,которые таскают больных детей и дни здорового ребёнка.Вы ведь придя на приём не знаете кто из всех присутствующих здоров,а кто не очень).Кормите сколько потребует ваш ребёночек и не спрашивайте советов у айболитов.Лучше у мамы спросите или у бабушки,они на много мудрее.Нашему мальчику почти пол годика уже и в день может 8 раз попросить,а может и 4,что сама подгадываю,когда нужно покормить.Сейчас он должен съедать по 210г. за кормление,но съедает всего 100-150.И весом мы не маленькие уже около 10 кг.и всё прекрасно,только вот чёт съела и аллергия началась.Но в больницу не пойду,а то ща понавыписывают всякойф дряни.Они ведь большинство дорогущих лекарств выписывают для процентов себе,а можно вполне обойтись и без них.Им то всё равно,это ведь не их дети.А вы хорошая,любящая мама.Вашему малышу именно такая и нужна))!!!
10.01.2011
спасибочки за поддержку!!!!!!!да уж врачи у нас не айс,у нас вот вчера он что-то рассапливился и расчихался и аллергия видимо на питание началась(((((((((((((вот теперь и не знаю кого вызывать,эту сумасшедшую неохото как то видеть,а то она мне в прошлый раз,когда у нас был стул не нормального цвета 3 дня подряд,я её вызвала и она мне сказала,зачем это я её вызвала надо было самим приходить,а нам ещё и гемангеомку прижигали за день до этого и как то не хотелось мне его тоскать инфекции цеплять всякие,а она мне говорит,меня типо дети с температурой 40 ждут,а вы с поносом типо вызвали.....вот и сейчас у нас только сопельки и чихаем,опять наверное наорёт,что просто так вызываю((((((((((
11.01.2011
Блин,слушай,не бойся её,ты лучше нападай сама!Ты мать и должна защищать соего детёныша!Спроси у неё,а на каком основании она позволяет себе так с тобой разговаривать? Скажет,что надо было самой приходить,а ты скажи,что темпа была,а пока она тюлёпала до вас,темпа соскочила,скажи,что сбила и всёimage,да по уверенней будь.Напугай её,ТЫ ПРАВА,ТВОЙ РЕБЁНОК,ЗАЩИЩАЙ! А если не уверена,то пусть кто нить из родных поприсутствует,хорошо бы муж.Да,и когда понавыписывает всякой дряни,не кидайся сразу всё это покупать.Можно купить тоже самое,только в другом названии и в 3 раза дешевле.Или,если нет темпы попарить будет достаточно.Я своих например всегда лечу по минимуму,конечно,если нет необходимости в антибах)!!
11.01.2011
вот сегодня муж со мной будет!!!!!покажем ей где раки зимуют)))
11.01.2011
)))Расскажешь потом! ОБОЖАЮ с ними ругатьсяimage
11.01.2011
ну это пипец!!!!!такой тупой женщины я не встречала ещё!!!!!она пришла увидела мужа и стала вроде нормально разговаривать!!!!потом спросила что у на,я говорю кашель,насморк и сыпь похожа на аллергию.....она:зачем меня вызывали,если темп нет,могли бы и сами прийти .муж ей отвечает посчитали нужным вызвать и вызвали,она говорит у меня там щдети с темп 40 а вы опять просто так вызываете.муж6с темп 40 уже не врача а скорую надо вызывать!!!!она:а вот скорая отказывается ехать)))))))))тутя рассмеялась)))))она его посмотрела и говорит как кормите,3.5 выдерживаете,я говорю да,а ночью кушаете,я говорю да один раз просыпаемся чуток поесть)))))))она мне тогда понятно почему сыпь,потому что ночью кормите я вам сказала не кормить,а гулять на улице,муж тут погнал на неё,а она на своём стоит тупая овца.....я говорю может смесь не подходит,она:если вы будете ночью кормить вам не одна смесь не подойдёт......вот растите себе аллергика и вы в этом мамаочка виноваты.....я:это у нас врачи такие нынче не грамотные.....она как давай да у меня такой стаж и т.д. столько народу на участке и все слушают меня одна вы не слушаете,я говорю от вас все бегут остались мы и ещё пару колек,итог:она вылетела как бешенная толком нам ничего не сказав,что да как и мы  завтра идём к заведующей!!!!!!
11.01.2011
)))))))))))))))))))))))НУ ТУПАЯ!!!Ваще молодцы,тока думаю,что к зав вы уже не первые,но пожаловаться на то,что она не выписала ничего и не дала никаких рекомендаций,это да,жалобу.А вообще,если в поликлинниках работают такие уроды,то и зав наверное не супер.Расскажешь.image0
11.01.2011
обязательно отпишусь))))))буду надется,что хоть зав адекватная!!!!
11.01.2011
совет!в следующий раз на приёме у врача скажите что она хреновый врач! ночью гулять...ага....потом ворчать будет что ребёнок недай бог простыл и опять вы крайняя! ребёнок сам знает сколько и когда ему нужно есть. тоже мне...плохая мать....на себя пусть сначала посмотрит! П.С. наша врачиха ваще заявила (после своего совдеповского календаря) что у нас голва маленькаяimage
08.01.2011
Если ты плохая мать, то я мать просто отвратительная! Мы выдерживаем максимум 2 часа! Это просто рекорд для нас! А вообще кушаем каждые полтора... И ночью просыпаемся каждые 2 часа кушать.... Хотя в месяц спала всю ночь
08.01.2011
Деть сам себе режим выработает.Племяш у меня ел ночью каждые два часа до года.Мой перестал ночью есть уже в месяц.Все разные,хочет есть-пусть ест)))
08.01.2011
ну и врач! Дура,простите) пусть кушает на здоровье).
08.01.2011
image
08.01.2011
Отправьте ее лесом! Нельзя всех детей в рамки совдэповских учебников загнать. Мой должен съедать 180 гр. И ночью спать. А он как будильник ест ч/з 3 часа и ночью тоже по 100-120 гр. И никак не больше. Лыбится и плюется)))
08.01.2011
вот,вот.....она книжек начиталась и теперь всех по книжке учит,но дети же не роботы.....она типо говорит,ночью желудок должен отдыхать,а когда мы даём есть ночью,сожаем там какие то органы,поджелудочную и  что то ещё....
08.01.2011
да ну их, я слушаю,улыбаюсь и делаю по-своему image
08.01.2011
вот и я послушала,сначала правда загналась,что может и правда я не так всё делаю,но потом вызвала платного,она сказала ничего страшного,но сказала всё равно постипенно отучать кушать ночью((((((
08.01.2011
Прикорм вводить начнешь, желудочек дольше его перерабатывать будет,соответственно и сон более длительный будет. Я раньше года и не надеюсь))) Как робот живу по режиму!
08.01.2011
что за бред. хочет ребёнок есть - пусть ест!
08.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
РЕжим питания в 8 месяцев... Режим