коровье молоко...

Ты что, какое молоко, ни за что! А сахар тем более!
23.01.2011
Просто мне нужно ехать на сессию в другой город. На прошлой сессии я ее с собой брала-так и сохранили ГВ, а на эту ну ни как не получается.Я и Малютку, и Нутрилон и Нан давала-НЕ ХОЧЕТ!!!!!!
22.01.2011
коровье молоко я бы не советовала.От него у деток часто случаются запоры.Можно давать кипяченое магазинное молоко или козье.Оно менее аллергенное.Только разведенное конечно,кипяченой водой
22.01.2011
На счет козьего, согласна, а магазинное НЕТ!!! Подруга на молокозаводе работает, от нее я наслышана о магазинном молоке. УЖАС! НЕТ!!!!!!!
23.01.2011
Попробуй сцеживать свое молоко и замораживать.Оно хранится до 3 мес в морозилке.Кашу попробуй давать Нестле гречку с молоком.Ты же не на всю жизнь уезжаешь.Оставь подовольственный запас и вперед.Не одна ты учишься.Это не причина переставать кормить.а просто повод.Тем более если у малышки проблеммы в неврологии.то твое молочко ей нужно.И потом может она не смесь не хочет.а просто ей соска не нравится.
23.01.2011
А ты чего от ГВ ОТКАЗЫВАЕШьСЯ??Если по сост.здоровья.то подбери смесь.Ты какую пробовала давать?А если просто надо будет из дома уходить то купи молокоотсос и сцеживай молоко.Лишнее можно замораживать.Сахар детям не дают тем более с коровьим молоком.
22.01.2011
Молоко коровье вообще таким маленьким деткам нельзя! Вы лучше попробуйте смесь поменять - их сейчас очень много. И потом, она же не глупенькая у Вас: если она еще на ГВ, то чего ж должна пробовать ваши смеси-молочко, которое Вы ей подсовываете)))) На фиг надо! Это только, когда действительно решите заменять, там уж деваться некуда будет)))  И не давайте коровье       - оно очень тяжелое для маленьких пузиков.
22.01.2011
Попробуйте смесь по слаще. У меня сынок любил малютку. А на молоко животных часто аллергия развивается.
22.01.2011
У меня хорошо пил козье молоко, прокипечённое. И иммунитет хороший и настроение.
23.01.2011
Молочко как делать кефир?!