Не могу накормить!!!!!!!!

сочувствую вам. худеющий ребенок это испытание для матери. Я бы вам все тки посоветовала радикально - сменить педиатра. или консультироваться у хорошего специалиста, а свою только на дом вызывать. некомпетентность врачей и их нежелание учиться и быть в курсе нового - поражает... Ну а чисто житейский совет - ребенок все таки- ребенок. он любит сладкое, вкусное. попробуйте действительно сменить смесь на более качественную, подороже, они на хорошем молоке и часто - на молоке не порошковом а натуральном, жидком, это тоже имеет значение. кашки попробуйте давать с бананом - это неаллергенный фрукт, и он добавляет сытности за счет волокн. хорошее решение - так называемые вечерние продукты - те же смеси, кашки, они более калорийные и специально для таких вот неедяк. и вкусные! Хумана каша вечерняя например - это просто атас, я сама себе в овсянку добавляю очень сливочно получается. http://www.oltrishop.ru/product/kasha-vechernya/
31.01.2011
Возвращайте грудь. Релактация вполне реальна.
29.01.2011
Оказывается я не одна такая, читаю ваш пост и как будто про себя и свою малышку читаю. Мой дневник весь в этой теме как накормить малыша. Тоже также меняли смеси, пили лекарства для аппетита, меняли бутылки соски, ничего не помогло. Также ребенок пьет 20гр и все, и больше не просит, как будто наелась. Сейчас чтобы хоть как то набирать вес, кормлю с ложки насильно, трясу игрушки, развлекаю и хоть что то ей в ротик заливаю. Пытка а не кормление.
28.01.2011
Отличный совет про дырку в соске побольше. Им и правда тяжелее сосать соску, чем грудь, откуда все само лилось. Лентяшка он просто маленький))). У Авента есть соски разного объема вытекания жидкости. а еще соски для густых жидкостей, таких как каша или супчики-пюре. посмотри в аптеке.
28.01.2011
Сделайте в соске дырку побольше.Видно ему из груди молоко легче было добывать.А для каш и пюрешек знакомая розрезала соску крест на крест .Конечно с ложки нужно но хоть как то.Пока привыкнет.
28.01.2011
Как-то странно конечно. у меня молоко было до 2-х месяцев. Никого не спрашивавши дала ему нутрилон, и до сих пор его едим. Правда сейчас у нас тоже начались проблемы с кормешкой. Ест только то что ему нравится. Это йогурты, творожки, даю так же смесь со специальным печеньем. Вообще кормешка стала мученьем где-то неделю назад. грешу на зубы. раньше на каши открывал рот только так, теперь одна ложка раз в 5 минут. но он у нас тьфу тьфу в весе хорошо набирает. обратитесь к другому педиатру
28.01.2011
может почаще давать титю. он молочко насосет..ночью тоже можно давать посасосать...молоко вырабатывается именно ночью, поэтому ночные кормления необходимы для успешного ГВ. повесить дитя на титю на весь день, пусть хоть за счет молока вес набирает..
28.01.2011
Согласна с Юлией, чем чаще кормить, тем больше молока.
28.01.2011
Очень переживаю... Нашего веса нет даже в таблице!