Подскажите пожалуйста...

Извините, что поздно. просто возмутил совет про смесь. Не вздумайте давать. Вот странно как те, кто не кормит грудью, любят такие советы давать, мол дай смесь и все. А какие вы кашки кушаете и овощи какие? Попробуйте каши humana, это для неедак:) из овощей тыкву обычно любят многие, кабачок-яблочко. У меня дочь не ела однокомпонентные овощи, а вот смеси овощей лопает с удовольствием. Для увеличения каллорийности, добавляйте в овощи оливковое масло (ну или какое нравится) Творожок вам даже рановато (имхо). Кстати, если не даете каши с сахаром, можете для вкуса добавлять фруктозу или фруктовые пюре в каши. В общем экспериментируйте, обязательно найдете чем накормить. Удачи.
17.02.2011
Елена,спасибо. купила еще 8 февраля кашу нестле-овсяную с бананом и грушей,даю утром. после 5-го дня дочь распробовала чтоли,чаще стала сама ротик открывать и не морщится как раньше. вечером кашу Агуша пшеничная с тыквой,вот ее мы кушаем без особого удовольствия+пересмотрела как ниже девушка советовала свое питание (кушаю чуть больше),из овощей в обед даю,либо цв.капусту,либо кабачек,попробовала смешать как Вы писали,картофельное пюре с цв.капустой. опять же без охоты особой,но все же ест. Итог-на 8 февраля вес дочери 6920 а сегодня 7300. мне кажется у нас все получилось))
18.02.2011
Да не за что:) Мы тут недавно распробовали овощную смесь "Тема". По отдельность эти компоненты дочка не ела:) Правда она густовата (и с 7 мес), поэтому я покупала кабачок, размешивала две баночки и получалось кормление на два раза. "Тему" можно хранить 48 часов. Еще попробуйте гречневую кашу, детки обычно очень любят.
19.02.2011
смесь дайте. прикорм это не еда а знакомство с пищей и в 6 мес тем более только пробуют.
10.02.2011
вашей малышке рано,слушайте своего ребеночка!успокойтесь расслабтесь,тему прикорма на месяц забудьте,потом опять пробуйте
09.02.2011
В 7 мес. многие еще даже не начинают прикорм, а уж кушать помногу (больше чем просто попробовать) ни один ребенок уж точно не готов! Чтобы была прибавка веса, лучше еще раз пересмотреть ваше ГВ. Элементарно кормить больше и чаще, особенно ночью. В этом возрасте все-таки основной набор веса за счет молока идёт. А вот из бутылки ни в коем случае - грудь сосать разучится и останетесь вообще без еды..
08.02.2011
может попробовать из бутылочки
08.02.2011
пробовала,вот даже сегодня. снова рот на замок и лицо как будто я ей яда даю...
08.02.2011
Чем кормить? Овощи(((