О последовательности введения овощного прикорма

Я  сначала ввела кабачок, потом картошку, цветную капусту сейчас кушаем, потом буду вводить брокколи, белокочанную капусту, тыкву и морковь (т.к. она аллергенная, лучше вводить позже)
07.03.2011
Скажите, а белокач. капусту вы сами готовили? Ее наверно сначала сварить нужно или потушить?
17.03.2011
Вот ссылочка по схеме введения прикорма http://www.heinz-baby.ru/hints/q-n-a/s3/#faq=9
03.03.2011
мы вводили так, сначла кабачок, потом тыква, потом цветная капуста, потом брокколи, морковку, батат (хиностранный аналог картошки, он слаще и в нем нет столко крахмала, короче он полезнее и деткам больше картошки нарвится, ибо сладкий). Все овощи варили. Ближе к 9 месяцам стали давать свеклу (ее сначала печем в духовке в фальге, затем режим варим до кипения в воде и в блендер)
03.03.2011
картошечку, потом тыкву, морковь и т.д. Сначала неаллергенные продукты вводятся (они, обычно, нецветные - белые, зеленые). Потом фруктики - яблочко, персик и т.д. Потом к мясу переходите. Тоже неаллергенное - индейка, кролик, конина - это 1-я ступень. Можно начинать, кажется с 7-8 мес. А фообще есть таблицы прикорма, здесь часто на них ссылки дают. Но можно и самой в поисковике найти. Там все доступно написано. ГЛАВНОЕ, в этом деле - НЕ ТОРОПИТЬСЯ!
03.03.2011
сколько варить кабачок кабачек Тёма