Нужно ваше мнение?

Хорошие рекомендации.) На педиатра пожаловаться вышестоящему начальству в письменной форме (медотвод должен быть не менее месяца+антигистаминные 1 неделя до и после) и пообещать главврачу ЛПУ, что обратитесь в Комитет здравоохранения, если не будут приняты меры по разработке индивидуального плана прививок для вашего ребенка и соответствующая подготовка к ним. Если прививались стандартной вакциной ДЛЯ ВСЕХ требуйте Пентаксима и пр. для аллергиков.
13.04.2011
Спасибо, возникала такая мысль)))
14.04.2011
У нас была жуткая аллергия:все тело коркой и голова. Мы мазали кремом СКИН КАП,а на голову аэрозоль СКИН КАП. За неделю,если не меньше кожа очистилась. А пили мы капли Зиртек+Фенистил. И Энтеросгель пасту давала. Нам все это помогло.
13.04.2011
Я прочитала что зиртек только после года, это не страшно? И как вы Энтеросгель давали? У меня плюется и весь морщится.
13.04.2011
Не страшно. (просто назначают меньше дозировку)Если есть необходимость, то врачи назначают. И потом Зиртек с 6 месяцев,посмотрите инструкцию получше. Это Зодак с года. Мы пили Зиртек в 3 месяца ,по 2 капли,утром и вечером.Капала прямо в смесь. Энтеросгель давала на ложке. Моему очень нравилось,он съедал. Есть паста сладкая и не сладкая. Мне аптеке дали сладкую(я тогда н знала),домой пришла,расстроилась,думала,что будет хуже,но нет все прошло хорошо.
13.04.2011
Катя,  а вы как долго по времени Зиртек давали? Я забыла у врача спросить.
25.04.2011
Зиртек мы пили месяца 2. А фенистил недели 2.
25.04.2011
Мы мазали адвантаном, нам очень помог. Там минимальное количество гормонов. Его можно деткам. Ну а на счет такого количество таблеток нужно хорошо взвесить все за и против. МЫ одной мазью обошлись. Смотря на сколько у вас страшно высыпал АД.
12.04.2011
не пугайтесь гормональной мази Адвантан! я спрашивала у врача, она мне даже схему строения кожи нарисовала и успокоила, что Адвантан действует только в верхнем слое эпидермиса и на гормоны организма не влияет! конечно, лучше пользоваться при обострении, а не постоянно... кстати, я тоже заметила, что после 1-й и 2-й Пентаксим у нас через дней 10 стали краснеть щеки и вылезать аллергия на совсем безобидные продукты....
12.04.2011
аллергия на витамин Д Адвантан