Какая каша лучше? Девочки помогите выбрать

Ремедия
30.04.2011
Бэби Ситтер и Ремедия без сахара,что хорошо для первого прикорма! Нестле и Хаинц вообщем неплохие но с сахаром! Остальным вообще не доверяю!
29.04.2011
Хорошая кашка рисовая с плодами рожкового дерева, гипоаллергенная фирмы Нестле. Мы с нее начинали.
29.04.2011
А мы кушаем ВИННИ.
29.04.2011
Хумана. Гиппоаллергенная кукурузно-рисовая безмолочная каша.
29.04.2011
Мы тоже на безмолочной диете, так что пишу наши выводы. Малютка каша недорогая, но очень плохо разводится, не разбухает. по консистенции как опилки. Хайнц чудно развоится и у нас в фаворитах, она действительно вкусная, я даже е за Маней доедаю. Нестле, по-моему, совершенно идентична кашам Хайнц, только дороже, так что не вижу смысла. Еще советую Фрисо безмолочную, например 4 злака, вкусно. А Хайнц мы предпочитаем "Овсянка с пребиотиками" "Безмолочная с фруктиками" и "4 злака", но последняя только для тех деток, кому гречка нравится, там сильно выраженный гречневый вкус. Еще есть у фрутоняни в банках рисовая и гречневая с яблоком, для разнообразия иногда её даю. Идет на ура. А вообще, я стараюсь сама варить, овсянку, непропаренный рис или гречку, а потом блендером с овощами или соком. Если вы прикорм не едите, то можно и смесь немножко ГА исоевую развести и блендерить с ней.  Практически во всех растворимых кашах - САХАР. А вам в 4 месяца не думаю, что он нужен.  
29.04.2011
Мы так-то Хайнц едим, попробовали Малютку, тоже ничего, но ее нужно изловчиться так развести, чтобы комочков не было, я раза с пятого научилась)))) хорошо идет. Педиатр посоветовала Ремедию, но она зараза мне дороговатой показалась, и ванилин в составе как-то насторожил...
29.04.2011
remedia
29.04.2011
Посоветуйте безмолочную рисовую кашку Что с кашами?