NAN при смешанном кормлении!

Насколько я знаю,белок в НАНе комфорт гипоалергенный, а на таких смесях всех производителей стул становится странного цвета и имеет специфический запах. Поэтому, ориентироваться надо не на стул, а на самочувствие ребенка, его аппетит, активность, газики, прибавка в весе. Если такой стул беспокоит исключительно вас, а ребенок здоров и весел, то причин для беспокойства нет и менять соответственно ничего не нужно.  
06.05.2011
он стал более криклив последние 2 дня и какает 1 раз! А на ночь дала агушу кисломолочную покакал нормальным цветом и не так тужился как день назад!
07.05.2011
Понаблюдайте еще какое-то время. 1 раз в день покакать-это нормальноimage.
07.05.2011
В любом случае, какую бы вы смесь не выбрали, полезно 1 -2 раза в день давать кисломолочку (очень для пищеварения полезно).Конечно стул меняется, всегда так, когда переходишь с грудного молока на смесь. У нас точно так же было, ничего в этом страшного нет.Я с двух месяцев кормила ребенка НАНом1 и 1 раз в день давала НАН кисломолочный.Но нам пришлось перейти на другую смесь, так как малыш очень часто срыгивал.А у вас, если всё с этим в порядке, думаю нет большой необходимости менять смесь.Где вероятность, что другая смесь будет лучше? И действительно, не стоит часто её менять...
06.05.2011
а я тоже доче давала НАН. На стуле это не отразилось, но она его наотрез есть отказывается( может вкус не нравится). Пришлось поменять смесь, вроде всё нормально.
06.05.2011
смеси Что за смесь Смолли?