Кабачок, цветная капуста, брокколи и... всё!!!

А вы попробуйте "нелюбимые" овощи подмешивать понемногу к "любимым". мне педиатр так советовала. Сегодня 1 ч.ложку, завтра 2. А вообще пусть ест то, что ест. Разнообразие в этом возрасте - не главное.
28.05.2011
Спасибо! Как-то даже не догадалась сама. Все отдельно ей "пихаю"))) Попробуем!
30.05.2011
Спасибо, девочки, будем пробовать. Может малышка скоро захочет разнообразить свой рацион image
27.05.2011
на счет овощей могу посоветовать Семпер картофель с кабачком. Из всех аналогов - самый приятный на вкус.   Попробуйте двойные давать, ну там есть еще кабачек\яблоко, брокколи тоже с чем-то есть, а каша действительно та которая на смеси - вкуснее, плюс мы начали с рисовой (она приятнее)   но вот как вам молочную есть я хз, т.к. вы я так поняла на ГВ...   можно попробывать конечно может животик примет (мы едим Фрисо)
27.05.2011
моя безмолочную тож не ела так что дайте молочную она ввусненькая ням ням обязательно съест особенно хуманка гречневая с яблоком я с нее и начала
26.05.2011
ничего страшного.не торопитесь.она и так уже много нового вкусного ест.кабачок,цв.капуста,брокколи-это все оч.вкусно ведь.все постепенно. у меня ест пока только ябл.пюре,кефир пьет детский,пюре из кабачка и соки-ябл,груша,ябл-морковн.пока все.мы на ИВ.каши тоже не хочет.всему свое время.
26.05.2011
Не паниковать и не торопиться. Она еще ооочень маленькая, и ей не нужно такое разнообразие сразу. Тем более на ГВ, которое ее обеспечивает всем необходимым аж до года. Когда сама попросит, тогда и дайте что-то другое.
26.05.2011
Она просит! Только ей то что она просит еще нельзя))) Вечером за ужином вообще не знаем как отбиться. А свое детское не ест. Вот от какого-нибудь куска с нашего стола не передергивается, а от пюрешки картофельной - аж всю выворачивает((( Не пойму, как может понравиться брокколи и не понравиться сладкая тыква? Или она консерватор?)))
26.05.2011
Просто капец(((ничего не едим(((Нужен совет Кормежка