HIPP,HUMANA,NESTLE,HEINZ?

Пробовали хуману почему то сильный ванильный аромат. Даю овсяную bebi не очень довольна однородностью, какие то крупинки. Может как то не верно завариваю. или так задумано. Нестле рисовую любит. Сахар не считаю чем-то опасным. Ест хорошо ее и консистенция однородная.
03.07.2011
А мой старший Хайнц ничего есть не хотел - ни каши, ни пуддинги, ни супчики. Хипп не давала, потому что была аллергия на их чай и побоялась ее повторения на кашу. Хумана понравилась, старший ел с удовольствием, и младшего сразу ей кормила - нет аллергии, ест хорошо и разнообразие каш у них большое - не надоедают. И немецкому качеству у меня доверия как-то побольше image
24.06.2011
Всем спасибо,сегодня купили хуману,будем пробовать!
25.06.2011
Нам нравятся каши Хайнц, малыш ест с большим удовольствием,хотя до этого отказывался от них, фруто-няню пробовали, пюре не ели вообще, особенно овощные.
23.06.2011
Нестле и Хайнц содержат сахар, зачем он вам? В Хиппе никаких подсластителей нет, мы рисовую безмолочную кашу "Хипп Биорисовый отвар", для первого прикорма это лучший вариант, на мой взгляд. У Хуманы постоянно покупаю безмолочные каши "Рисово-кукурузная" и "Рисово-кукурузная с яблоком" - очень нравятся ребенку!)) Там есть подсластитель - фруктоза, но она легко усвояется + ее там не много, каша чуть сладковатая. Есть один минус - "Рисово-кукурузная с яблоком" расходуется в 3 раза быстрее, чем "Рисово-кукурузная", поэтому я теперь покупаю только последнюю :)  Еще нам очень нравятся кашки Ремедия, уже пробовали Кукурузную, Гречневую, Манную, Овсяную - там много витаминов и никаких добавок и подсластителей. Еще у Bebi есть хорошие кашки (рисовая и гречневая с 4 мес) вместо сахара инулин, но надо читать состав, т.к. в остальных этой фирмы сахар есть.
23.06.2011
спасибо!
23.06.2011
Ирина, не во всех кашах Хайнц и Нестле содержится сахар. Надо смотреть состав. Мы кушаем такие каши безмолочные и без сахара.
19.08.2017
Моя каши Хумана за обе щеки уплетает. Хайнц мне показались какими-то немного химическими по вкусу, Нестле дочка сама есть не стала. Хипп не пробовали.
20.06.2011
Мы кушаем хайнц, пробовали нестле,но не пошла! Хайнц нравится,в ней много витаминов, начинали с гречневой безмолочной, потом со временем перешли на молочные
16.06.2011
Выбрали Хэйнз, но еще не пробовали, хипп и хуману нам не завозят, нестле содержит сахар и соль - побоялись.
16.06.2011
Мы кушаем каши ХИПП-нравяться,потому,что без ничего.Нестле-с сахаром-нас посыпало.
16.06.2011
Начинала с Хиппа - там состав минимальный, потом попробовали Хумана и влюбились в них:)).Они вкусные, даже безмолочные, чуть сладковатые.Ребенку нравятся.
15.06.2011
С самого начала кушали Хуману. Когда попробовали все, что по возрасту на тот момнет подходило, перешли на Нестле. Долго этими кашками питались, доели до Шагайки, а последние пару месяцев опять решили разнообразить рацион, перешли на фирму Bebi. Пока довольны. Хайнц каши не пробовали, честно говоря, но должны быть нормальные, это хороший производитель. Регулярно покупаю их печенье, а еще брала "Щи с цыпленком". Что осталось? Хипп... вот этого не знаем... )))
15.06.2011
Спасибо,а что вкуснее-Хумана или Нестле?
15.06.2011
У Нестле вкус более ярковыраженный, они на вкус слаще (написано, что из-за какого-то там навороченного метода расщепления злаков). Одним словом, Моему Гришке на вкус они больше нравились. Одна проблема - комочки трудно размешать в тарелке, когда разводишь Нестле, но я долгое время делала в бутылке и кормила из соски со спец. прорезью. В бутылке можно хорошенько встряхнуть, и комков не остается практически. 
15.06.2011
Спецпрорезь в соске-это типа крестика,да?
15.06.2011
Ага. Ну,  у разных фирм там варьируется. У кого крестик, у кого вроде значка Мерседеса, у кого просто линия. Можно даже обычную соску самостоятельно надсечь бритвой и регулировать пото еды поворотом соски: надрез горизрнтально - идет мало, вертикально - много, под углом - средне. Только самоделки быстро выходят из строя.
16.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Овсяная каша Безмолочные каши без сахара