кашки

Мне Bebi нравится, хорошо размешивается и хорошая консистенция. И малышу очень понравилась. Это гречка. Хоть и 200г, но мало её в коробке, хватает на 4 дня... Рис покупала Нестле...блин...вот есть клей!!! И вся комкается...намучалась я с ней! Не советую! (Но только рис! другую у нестле не пробовала) И ребенку вообще не понравилось. Кривлялся весь... Кукурузную нашла только-Малютка. Хорошая каша, не комкается. Ребенок её ест нормально. Единственно что меня в ней удивило-это количество. Написано на коробке 200г...я начала её пересыпать в банку из под смеси (в ней 400г)...так еле затолкала её туда :)))) Наши производители очень щедры :)) даже странно. не заморачивайтесь по поводу одного производителя, ибо чтобы найти все каши, которые вам нужны определенного производителя, вам прийдется много магазинов объездить...и даже гипермаркеты типа АШАН, вас не спасут.
15.07.2011
Нам каши хайнц нравятся, у них большой выбор. Проблем с размешиванием не было никогда!А вот Беби пробовала - картон на вкус,мне они не понравились!Так что смотрите по малышу, что ему понравится!
15.07.2011
Начните с той, у которой в составе нет сахара, у одной фирмы, но у разных вкусов может быть или нет сахар, так что это только после изучения состава. Но, хоть в малютке и нет сахара, но ужасная, вообще не растворяется, так ни разу и не поел ее, пришлось выкинуть.
14.07.2011
сейчас Нестле кушаем и сама иногда готовлю, так как сладкие уже поднадоели...
14.07.2011
Мне нравится бэйби и нестле. Хайнц как то плохо размешивается и комочков много.
14.07.2011
как правильно начать давать кашу? Как готовить кашки???