Нутрилон ГА проблема

Пришел врач посоветовал перейти на нан АР,кто нибудь пробывал?  
28.07.2011
У нас на нутрилон обычный началась через неделю аллергия, думала купить ГА, а потом смутила его цена, а больше всего, что аллергия может быть на какой-то компонент этого производителя, а вовсе не на коровье молоко, перешли на Фрисолак ГА (все же перестраховалась), многие знакомые вырастили детей на Фрисолаке, поэтому в выборе смены и не сомневалась. А вот стул такой же по описанию, как у вас, да и на форуме многие это отмечают и врачи говорят, что для ГА смеси это норма. Сейчас даю лакто-бифидо бактерии и стали просматриваться и желтые каки сквозь зелену, но характер их и поведение (нормальное, как и раньше) ребенкка не изменилось. Так что если нет других нареканий пожалейте и смесь и врача:))). Если все ок по аллергии, то попробуйте Нутрилон иммунофортис, по остальным показателям он нам очень нравился, и стул на нем был отличный, даже цвета, как на ГВ:)))
26.07.2011
добрый вечер! гипоаллергенный нутрилон хорошая смесь для профилактики аллергии, стул и должен быть зеленоватым со специфическим запахом. если ребенок ее хорошо переносит, набирает вес, весел и активен ,то не надо экспериментировать и менять смесь. 
25.07.2011
а нам нутрилон ГА подошел, какули как от грудного молока, желтенькие и пахнут норм. До этого ели малютку, от неё высыпало, но какули были норм. Потом перешли на НАН ГА, какули были зеленые и жутко пахли, аллергия не спадала. Затем перешли на Флисолак ГА, ситуация таже, что и с наном. Вот нам подошел Нутрилон ГА. Надо пробовать у всех детки разные. Кто то малюткой кормит за 180р. и всё норм, а кому то смесь вообще только за 600-700р. подходит (на козьем молоке).
25.07.2011
Мы сейчас на на Нутрилоне комфорт,такая же история какашки зеленые с кислым запахом....Сдали анализ на дизбактериоз( думаю на него) ждем сейчас результатов....
24.07.2011
Тогда берите обычную смесь и постепенно переводите, сначала чуть-чуть попробуйте дать, смотрите за реакцией, если все нормально, потом еще 10 мл дайте и постепенно переходите полностью на обычную смесь.
21.07.2011
Так если вас не разу не сыпало зачем вы кушаете га ???? Мы стали кушать га только после того, как нас стало постоянно высыпать, то на то, то на то !!!
21.07.2011
прием смесей для того,чтобы не было аллергических реакций, начинают с га,потом переходят на обычную смесь. Это мне говорил и врач и подобную информацию я нашла и на этом сайте. Осталось только грамотно соскачить с га
21.07.2011
Мы тоже с ГА начали, а потом мы были на даче и негде было ее купить, поэтому резко перешли на обычный Нутрилон, все ок. Я не знаю, как правильно переводить...Но попробуйте обычную, раз аллергиков в семье нет и на ГВ не было аллергии.
20.07.2011
А почему сразу ГА? Мы сначала обычный пробовали, потом из-за аллергии ГА, зеленые какашки - это норма от ГА смеси, спрашивала у нескольких разных врачей, это из-за того, что в ГА смеси гидролизат белка, но у нас помимо зеленого цвета и жуткой вони еще и живот пучило и было видно, что болит. В итоге подобрали другую смесь, обычную, все нормализовалось.
20.07.2011
ОБычный нутрилоН?
20.07.2011
На обычный Нутрилон, который мы ели сначала обсыпало, от ГА болел живот, потом стали кушать Фрисолак обычный, все нормализовалось. Попробуйте обычный Нутрилон, чтобы резко на другую смесь не переводить.
20.07.2011
а что это за нутрилон ГА?
24.07.2011
гиппоаллергенный http://www.nutrilon.ru/Pages/ru_products/nutrilon_hypoallergenic_1.aspx
24.07.2011
полностью поддерживаю:))). История, как у нас. Только нам Фрисолак ГА подошел.
26.07.2011
Аллергия может быть на все что угодно (((( на смесь в том числе. Мы аллегики кушаем нутрилон га - это единственная смесь на которую у нас не высыпает, но это все индивидуально(( А как вы так сразу определили что на грудное молоко нет? может быть на любой продукт (((
20.07.2011
ребенка не разу не сыпало ( миллион раз тьфу), поэтому я думаю можно ли нам слезть с этой ГА?
20.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
все с боем! Смесь-давать или не давать?