Непереносимость козьего молока???

Я возможно вас не поняла, но каждую смесь надо вводить очень и очень осторожно. Начинать надо с одной ложечки (30 мл), на след.день 2 ложечки 60 мл), на след. день 3 ложечки (90 мл), потом можно уже 6 ложечек и т.д. Так мне объясняли педиатры и самое главное на горячей линии производителя. Сделайте перерыв и попробуйте дать через некоторое время, но только не сразу такую порцию. У меня мальчик тоже аллергик плюс у нас еще и стафилокк, но Нэнни мы пьем очень здорово и никаких жалоб.
05.08.2011
Хм, ну да, мы явно не осторожничали, а дали по полной. Но тогда вопрос - а чем кормить? У меня молоко пропало не медленно, а вдруг. И запасы все кончились. Сиси ей не хватит. И 30 мл смеси докормом нам будет мало. Что делать?
05.08.2011
Тут конечно нужна консультация вашего педиатра, попробуйте стимулировать лактацию - молоко просто так исчезнуть не может, это постепенный процесс. Стимулировать можно по всякому. Потом можно попробовать найти молочную маму. Но все же, обязательно проконсультируйтесь с педиатром или есть справочные разнообразные. Я часто звонила в скорую для малышни и они меня по телефону консультировали.
05.08.2011
Nan 3 Сколько раз в день нужно давать смесь?