Нутрилон

Мы начали кормить Нутрилоном, после того, как на Нан была аллергия. Доктор наш посоветовала начать с Нутрилон Комфорт, сказала, что это для того, чтобы ребенок немножко адаптировался к смеси и наладилось пищеварение. Мы покормили недели две. От него действительно соска забивается, потому что эта смесь немножко не такой консистенции. Потом перешли на обычный Нутрилон. Я тоже кормила грудью всего неделю, при этом какали раз по шесть в сутки, как минимум. Когда перешли на смесь, стали какать раз или два. Оказывается при ИВ это норма. Главное, чтобы стул нормальный был, не густой сильно и не жидкий. А когда болел животик, я постоянно давала Эспумизан L. Он и от вздутия и от колик, тоже по совету врача. И слава Богу, все было нормально.
03.10.2011
Я теперь стала добавлять иногда нутрилон Сытый малыш, может видели его. Сказали он сытнее. даю целый день комфорт, а на ночь Сытый малыш и ребенок дольше спит. По консистенции он жидкий.
03.10.2011
Мы с самого начала кушаем обычный нутрилон и не раз не пожалели и ни какого комфорта не надо,Если лучше идет обычный кормите им
18.09.2011
Я тоже начинала с нутрилон комфорт, что то не пошел он нам. Перешли на нутрилон обычный, сейчас нам 2,2 года и мы пьем нутрилон детское молочко. Вообще, я уже не первый раз слышу, что комформ вот такую как у вас реакцию дает.
18.09.2011
А можно с комфорта опять резко на обычный перейти?
18.09.2011
Не знаю даже, но мы переходили. Вообще нужно смотреть по реакции ребенка. Постепенно может. Врач гастроэнтеролог в крупном детском мед центре, мне вообще сказал можно в одной бутылке все смешивать и комфорт и простой. 50/50 например для ввода вновь обычного нутрилона. Но я так не стала делать. Просто дала 50 грамм обычного, а остальным комфортом докормила. Понаблюдала сутки и если все нормально, на след день дала сразу обычный всю дозу корления. У нас все гладко прошло.
18.09.2011
Малыш не наедается прошу совета