молочная кухня

Странно,тоже самое.Мужу  было неудобно 1 день туда ехать.Я говорю-не надо,нам хватить агуши.А он сказал,что слышал-если не придешь,то не дадут больше!Совсем обнаглели что ли((Вы не узнали?все-таки можно пропускать?
19.10.2011
ну муж сказал, что если пропустим, то всё, теряется. и не дадут именно это питание. а если придёте через день в свой обычный срок, то всё дадут. но пока не поверяли.
19.10.2011
У меня знакомая просто пенсионерке одинокой бабушке-соседске отдавала, та иногда и сама ходила забирать, вместо молодой мамочки. 
08.10.2011
А зачем бабушке смесь? Это ведь заменв грудного молока я так понимаю.
08.10.2011
смесью она котика кормила , а остальное сама кушала. все были довольны 
08.10.2011
Детям с рождения до 2 лет полагается питание. Берите, не отказывайтесь)) я кефирчики сама пила, они вкуснее взрослых, делала творог из кисломолочной агушки и кефирчиков. Микамилк мы не ели, просто откладывали, потом отдала. В конце концов всегда можно отдать. Многие детки едят именно микамилк, а то, что дают на кухне на месяц не хватает, а в магазинах его почти не найти. Или кому-то из знакомых можно отдавать. Если лень самим ходить, можно заказать доставку на дом. Мы платили 500р в мес и никаких проблем - через день нам приносили на дом. Вы на какой кухне получаите, я тоже на Домодедовской живу, мы получали на Маршала Захарова - если интересно, могу телефончиком поделиться женщины, которая нам приносила)  
05.10.2011
а мы на генерала Белова. я отказалась сегодн яот микамилка и кисломолочки на след. месяц. возможно, из-за того что Я возьму то, что мне не нужно, кому-то не достанется?!
05.10.2011
нет, это государство выделяет на каждого ребенка.Поэтому хватит всем)  Вообще полагается с рождения и до 2 лет, но как правило врачи не торопяться выписывать, наоборот приходится им говорить, чтоб выписывали
05.10.2011
а по поводу смеси, да, и нам выдают. Мы тоже на ГВ, првда уже кабачек ввела, наверно это уже называеться СВ, короче мне врач сказала, что на этой смеси можно оладушки делать, жаль поисковик не работает, а то тут ББешки писали, что из нее можно сделать)). Да и дитю мне не посоветовали давать, сказали очень аллергенная. А я читала о ней, что многие мамочки давольны. Вообщем отзовы слушать слушала, но пробывать давать не буду, перестрахуюсь.
03.10.2011
нам дают на 3 -4 дня. Так я не хожу за ней, а ходит муж, он там договарился. Так многие ходят, вот и он так же. Пока стоял, услышал, и тоже попросил, и ему стали так же выдавать. А знакомая, тоже через раз ходит, ей лень. Вообщем надо довести до них информацию, что мол так и так..и все.
03.10.2011
это вас просто запугивают,я вон неделями бывает не хочу,и ничего страшного.с ними просто надо быть понаглее,это их обязанность выдавать все через день,а то что вы когда т оне пришли это мало волнующий их фактор
03.10.2011
нам дают - сухая молочная смесь микамилк (кол-во по возрасту), на 1 день -  2 кисломолочные агушки, 1 молочко, 1 творожок. с 8-ми месяцев убрали 1 агушку, стали давать кефир.
03.10.2011
молочная кухня, м. Алексеевская Рецепт на молочную кухню