Режим питания в 11 мес., что то у нас разладилось.

Ань , сначала на ужин тоже мясо с овощами давала, а потом меня так врач отругала говорит нельзя ребенку на ноч такую еду давать , очень тяжелая, надо или кефир или смесь, я теперь даю агушу кисломолочную , кефир не пьет. Я в 19 не кормлю могу яблочко дать или бананчик а 21 агушу даю и спать , спим до 9 утра не просыпаясь, а полдник у нас полноценный каша с творогом и пюре фруктовое или йогурт но не вкоем случае не мясо с овощами, может вам местами полдник и ужин поменять и ужин ближе к 9 перенести?
19.12.2011
Да я сама думала, что мясо на ночь давать тяжело. Начиталась вот что многие уже полноценно ужинают в нашем возрасте, вот и решила так. А Агушу КМ вы на ночь как даете?Из бутылки?Мы вообще из бутылки перестали пить,  только ночью сонные, а днем ни смесь ни молоко не впихнешь, даже из кружки. Я и ужин то ввела, т.к. плеваться стали, а если и напоишь смесью засыпающую, то ночью тыщу раз проснется покушать. Сегодня поменяла местами вечерние блюда, т.е. после прогулки покушали цв.капусту+морковка+рис+молоко, а вечером перед купанием за полчаса дала кефир+печенька+банан. Скушала все, хотя и без энтузиазма. Посмотрим как ночь пройдет. А то у меня от истерик ночных и бдений уже синяки под глазами.
19.12.2011
агушу через бутылочку, даже не знаю что посоветовать я иногда на ужин кефир даю с бананом в лендере, вот его с ложки он густой получается, а энтузиазм в этом деле погоды не делает главное деть сыт и уже жизнь налажена
19.12.2011
Это точно! Дай бог хорошо доче поспать и не просыпаться с голодным ревом, а вместе с ней и мне!!!
19.12.2011
может она водички требует,а вы ей молоко даёте.
19.12.2011
И водичку даю, разницы нет. У нас ночью на столике всегда бутылочка с водичкой мятной стоит.
19.12.2011
я с сахаром или просто воду даю
20.12.2011
Не просыпается на ночное кормление не много ли кушает?