Как вам смесь Хумана?

Подумываю Хумана сладких снов купить. Сегодня фрисо ночную дали, посмотрим как будет спать. А так кашки Хумана гречневую и рисовую с тыквой ест хорошо. Они сами посебе вкусные.
18.03.2013
Очень хорошая смесь. Устраивает полностью. Мы и сейчас 3-ку кушаем и довольны.
16.02.2012
Мы с рождения на Хумане, все отлично, смесь очень хорошая. Сейчас еще начали на ночь кушать Хумана Сладкие Сны, она там идет с гречкой. И кашки у них тоже хорошие. Я довольна!!!
10.01.2012
А "Сладкие сны" это кашка, да? Мы то уже переросли, но для общего развития :) Мы на Хумане почти с рождения. Вот с покаками у нас точно проблем нету :) Все как по часам. Характер вздорный, но это не от смеси :))
18.01.2012
Нет, "Сладкие сны" это смесь, но с гречневой кашкой.
18.01.2012
Спасибо, буду знать :)
19.01.2012
А вы НАН кисломолочный на все кормления давали? Лактулозу не пробовали?
10.01.2012
Кисломолочным заменяла одно кормление. Лактулозу не пробовали. А что это?
11.01.2012
НАН кисломолочный 1 раз в день-это как мертвому припарки, это же не таблетка, дали 1 раз в день и все стало хорошо, это питание, надо как минимум 2 раза в день, а кому-то 50/50, а кому-то на все кормления надо полностью перейти, чтобы результат был. Это все индивидуально. Так что переходите на НАН кисломолочный пока на  2-3 раза в день и понаблюдайте 2-3 дня, если результата не будет, тогда полностью переходите и опять наблюдайте недельку, вот если опять толку не будет, тогда уж смесь меняйте, но таких детей практически нет, единицы, в основном он помогает. А про лактулозу-погуглите, это пищевые волокна, пребиотик, в аптеке продается.
11.01.2012
Спасибо
12.01.2012
Хуману считаю лучше смесью - до этого пытались есть НАН, Фрисо, даже в крайности бросалась - Беллакт пробовали ("опытная "свекровь настояла) - не пошли - то выплевывает, то срыгивает, то поносит... А с Хуманой - все нормализовалось. Еще нравится, что в линейке уних всякие "ночные" смеси есть, и на будущее - тройка - для деток после 3 лет и старше (вдруг придется?)
10.01.2012
как сказал один педиатр, нигде в мире мамашки не изучают под микроскопом детские какашки :)))) это я о покакулях, которые нас так беспокоят... вы знаете, моя сестра в Германии, она даже не задумывается "как ребенка растить" - чуть какая проблема - звонится/пишется по мылу семейному врачу, дается совет - рецепт, и все. ребенок получает какие капли-шмапли, и никто вокруг него с газоотводной трубочкой наперевес танцы с бубнами не танцует... а мы, русские мамы, все таки ближе к природе... и врачам не доверяем, да и нет у нас семейной медицины! извините, что то я разговорилась. Наш опыт вам наверно не очень поможет, со старшей я покормила грудью, потом была какая то смесь, боюсь даже что отечественная, тогда по нищете не выбирали особо.с младшей на ИВ, и причем на гипоаллергенной смеси (сначала Нестожен, потом не пошел – перешли на Хумана ГА), поэтому вряд ли наш опыт тут показателен! Но могу сказать, что НАН как и вся продукция Нестле все таки сильно испортился за последние года 3, только и читаю что от него запоры, да и состав у него – как у смеси Малютка, а разница в цене? Могу сказать вам мнение нашего педиатра – смеси сейчас В ПРИНЦИПЕ все одинаковые, если на них написано адаптированная смесь. Различие в добавках – например, пребиотики есть у нас в смеси ГА, для поддержки микрофлоры, потом есть нуклеотиды – для усиления иммунного ответа, есть всякие омега 3 кислоты для мозга, зрения. В общем – высокоадаптированную смесь вам в руки, это Фрисо, Хумана, Энфамил… извините, что то я разговорилась
10.01.2012
Спасибки большущее за такой подробный ответ. Про высокоадаптированные смеси теперь буду знать. А с покаками мы так намучились, что не передать. Мужу говорю: никогда не думала, что когда-нибудь буду так какашкам радоваться. Но сейчас это самое важное.
10.01.2012
У нас с наном реже проблемы были. Нам нестажен подошел очень хорошо.
10.01.2012
Спасибо!
10.01.2012
А мы с 6 мес начали есть  "Бифидус"(очень хороша для пищеварения),у нас большие проблемы с животиком были.а потом Semper baby.
10.01.2012
И снова о водичке Баночные пюрешки