Каши на грудном молоке

в свч не желательно греть.А на воде кашу есть не хочет?просто мы на воде кушаем,как то добавляла свще молоко,но процесс от этого лучше не пошел)))
14.04.2012
да какой там, на воде она её отвергнет сразу же, пробовала 50 на 50 делать, вообще не пошла, я итак каждый раз ухищряюсь чтоб её накормить, как-то не особо она кашу ест у меня..
15.04.2012
может не готова пока?У меня нормально кушать стал только через месяц после ввода прикорма,а до этого пару ложек и все)))
15.04.2012
Может быть, но вес совсем мало набирает в последние месяцы, хотя вот знаете, сегодня рот сама открывала и на кабачок и на кашу днём! Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить, я народоваться не могла на дочечку свою!!!
16.04.2012
самая первая ошибка нельзя не в коем случае греть малышке в свч, только на плите или паровой бане, может и пользы никакой за то не на воде есть кашу а на мамином молочке все ж вкуснее и не сладить! рупу отварила до готовности, измельчила блендером, добавила сливочное масло, развела молочком до нужной консистенции
14.04.2012
Спасибо, а почему нельзя? что с ним происходит?
14.04.2012
Подогревайте грудное молоко на водяной бане и не доводите до кипения так оно не потеряет своих свойств полезных, Я считаю,что микроволновка-это ненужная вещь в доме. Конечно,очень удобно за несколько секунд подогреть еду,но если понимать, какие это может иметь последствия...Вот,что я прочитала о вреде микроволновых печей: Микроволны "бомбят" молекулы пищи, заставляя полярные молекулы вращаться с частотой в миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду. Это трение наносит значительный ущерб молекулам пищи, разрывая или деформируя их. В научном мире этот процесс называется структурной изомерией. Проще говоря, микроволновая печь вызывает распад и изменения молекулярной структуры продуктов питания в процессе излучения. Под действием микроволн пища разрушается на молекулярном уровне, происходят необратимые изменения, и в итоге в "безобидной" нашей еде образуются вещества, способные вызвать рак. Я не химик,и не могу вникнуть в процессы так называемой "изомерии",но рисковать здоровьем своего малыша я не буду...
14.04.2012
да уж, страшновато тут всё описано,хотя честно говоря я не верю в смертельную опасность свч, но для детки наверное стоит перейти на водяную баню, для каши до 50 градусов  подогревать нужно, сегодня испробую!!!
14.04.2012
Получается все нельзя греть для ребенка, я баночки с пищей грею.
15.04.2012
каши беби ситтер Девушки,внимание!В детском питании нашли опасные бактерии