Девочки,подскажите!!!

Медела соска Кальма, надеюсь вы еще не начали, потом от других сосок может не брать больше грудь, Кальма, это соска, которая сделана по подобию женской груди, молоко нужно с трудом высасывать из бутылки что бы ребенок потом захотел брать грудь и трудился из не высасывать. Посмотрите в интернете про нее много написано, я только так спасаюсь. Удачи вам!
12.05.2012
бутылочки хорошие у Авент. Смеси - много качественных. Мы на Хумане выросли (обычной, а у них сейчас премиум появилась). Подруга хвалит Фрисо.
10.05.2012
бутылочки Nuk, авентовские мне не понравились. Смесь каждому ребеночку своя подходит. Я кормлю Нутрилоном. Есть во всех магазинах, разводится хорошо.
08.05.2012
Лучше перевести на гипоаллергенную смесь, например Фрисолак ГА. Почему гипоаллергенную? Потому что можно перевести быстро в течении 2-3 дней постепенно заменяя одну смесь другой, меньше риск возникновения аллергии. Незабывайте каждые 3 часа сцеживать грудь. По окончании лечения просто уберете смесь и вернетесь к грудному вскармливанию. Хотя я бы посоветовала, после окончания приема лекарства еще дней 5 пропить лактофильтрум, чтобы очистить организм от токсинов.
07.05.2012
спасибочки,я вот думаю,что сисю она у меня кушает только ночью,днем балуеться)))может как-то обойтись можно без смеси-только прикормом??Правда она ночью встает на сисю постоянно.Может кашкой плотно накопмить(
08.05.2012
Попробуйте, хотя ночью кашку, даже разведенную, мне кажется тяжело будет.
08.05.2012
как расчитать? Хочется много молочка