меню годовасика!

завтрак - каши рисовая, манная, геркулесовая, на коровьем молоке, обед - суп с вермишелью, щи, полдник - печенье с молоком, творожок, йогурт, чай с бутербродом (масло, сыр), ужин - картошка, макароны, с котлетами (грудка, батон, лук, яйцо), отварная рыба, рагу из овощей, тушеная картошка с мясом, или из духовки. Это примерное. Естесственно на каждый прием пищи что то одно из перечняПлюс подтаскивает то что едим мы. 
04.07.2012
подскажите плиз, молоко которое мне дают на кухне я могу просто давать его пить доче?!!его надо вообще кипетить?и еще вопрос.как готовить котлеты для ребенка?!!!)))если не трудно попадробней как чего и сколько.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
02.08.2012
Ой, а я не знаю какое на кухне дают, мы туда не ходим, вы лучше прямо там спросите или у врача. Я бы лучше прокипятила. А котлеты на глаз, так же как обычные для взрослых, мой больше любит куриные из грудок, в фарш добавить и лук и батон (ну примерно на одну целую грудку небольшую головку лука и 1-2 кусков батона,соль)только не жарить а сделать на пару.
03.08.2012
Когда допаивать водой в жару при 100% ГВ??? А как кушаете вы?