Однократная рвота на овощное пюре с мясом!

на мой взгляд много кормлений для 11 мес ребенка. мой если не голоден есть не будет даже самые любимые лакомства. я увеличивала интервалы и грудь в 11 мес он сосал только на ночь и ночью, в 12 мес 1 р в день на ночь, а сейчас уже неделю совсем не даю, сыну 1,1 год. отучать надо, но не резко, постепенно, смотреть на психосоматическое состояние малыша. 
12.07.2012
да уж, попить... кто как, а мой до сих пор отказывается вообще от любой еды, кроме груди... разве что обгрызает фрукты и овощи. ну или пюре ложек 5... и ничего, пухляк тот ещё. я, правда, уже боюсь, что он всегда будет есть грудь)) я не спец, но, думаю, ничего страшного. может, комочек попал. у детей это не редкость.
08.07.2012
Спасибо,Никта.Я пришла к такому выводу-не хочет она есть в жару,вот и все дела.Я сама есть ничего не ем,а от ребёнка требую...вот пить- часто пьёт.Всё!Больше не мучаю ребёнка!!! Увеличу интервалы между завтраком-обедjм-ужином и буду давать понемногу...сколько съест. И пора уже ГВ в ближ.будущем завершать,все мои знакомые твердят.что лучше раньше.т.к.потом гораздо сложнее отлучать от груди,например в 2 года,а вы до скольки кормить собираетесь?
08.07.2012
А вы мясо впервые ели? 
08.07.2012
Нет,едим его уже месяца два-три точно.
08.07.2012
отказался от пюрешки Картофель