Неудача с введением прикома

Отложите эту брокколи :))), попробуйте кабачок или цветную капусту.
16.07.2012
У нас вообще на брокколи были высыпания, я и не давала, еще никто без брокколи не умер от голода, так что кормите чем-нибудь другим, сейчас овощи на грядках все почти выросли, да и в продаже есть что купить.
16.07.2012
Мы тоже брокколи не признаем ни в какую! Только цветную капусту) Подождем, а через месяц опять попробуем дать. Кушайте что-нибудь другое
16.07.2012
Не хочет, не давайте, попробуйте кабачок, его дети с удовольствием едят. Можете сами отварить, но для начала я предпочитаю промышленного производства, в баночках. Сейчас "Тема" стали хорошее пюре кабачок выпускать, раньше жидкий был, а сейчас погуще. Через 2 недельки повторите попытку ввести брокколи, хотя моя доча до сих пор не может кушать брокколи, ну не нравится ей. 
16.07.2012
ой, а мы сегодня пробовали в первый раз кабачок, как самый первый овощ, и сынуля не в восторге что то(((( сварила сама, помяла ложкой-вилкой, не добавляла ничего.... пол ложки посмоктал, что то выплюнул, что то вроде попало... вообщем не настаивала и дала титю)))) так вот думаю, как завтра все таки??? еще попробовать??? мож молочка моего добавить??? и как понять что он его пока не хочет все таки, несколько дней попробовать подавать??? спасибо за отзыв заранее))))
16.07.2012
Он еще маленький, что б просто помять вилкой, Вы должны в пюре перетереть или в блендере, а вообще попробуйте сначало в баночке, не бойтесь, детское питание проходит тчательный контроль, я вот тоже не доверяла, но Вы знаете в составе кроме воды и кабачка ничего нет, там все таки нужной консистенции пюрешка для таких маленьких. Мы в свои 8,5 мес. едим только все консистенции пюре.
16.07.2012
спасибо за совет)))) банок не боюсь, просто кабачок дома был с огорода, вот и попробовала... а блендер у нас дома есть, но мы сейчас просто у мамы гостим.... вообщем, я тоже на консистенцию подумала, наверное вы правы абсолютно)))) а банку с одним кабачком еще найти надо)))))))) сегодня посмотрела сама в магазине близжайшем, а там его не было((( вообщем отложим пока до дома)))))))) просто переживала, вдруг он вредничает просто))))))))))
16.07.2012
Цукини Как мы кушаем овощи!