Мы на ИВ...

у вас нормальный вес, даже не ниже нормы!!! то что мало кушает, скорее всего временная проблема, такие "кризисы" будут и не раз, у нас он в 4 был, сейчас вот в 6,5 есть, бывает неделю плохо кушает, потом нормально, моя после прививок  плохо ест, хотя саму прививку нормально переносит... мама говорит мне - не переживай, ты до сих пор плохо ешь))) а так и есть наверное))) а что касается водички, ой я тоже перживала, моя доча до сих пор воду в чистом виде не пьет, я ей раньше и через шприц давала, но это пепеходило в истерику, и я не стала ее мучать, значит ей хватает, ребенок вовсе не дурак!!! они еще какие умненькие!!! и чаи детские плохо пьет,  сейчас только распробовала, я покупаю ХИПП, они сладеньке, пьет, но немножко. вот я непример не водохлеб, пью чай со сладким, а вот чтобы прям без всего воду или чай не пью, мне не хочется, может она в меня такая?))  вот подрастут и сами будут просить - пить пить, ням ням)))
11.08.2012
Мы в 3 месяца весили 6225, нам сказали что это много ( я ухмыльнулась про себя правда))), так что мне  кажется нормальный у вас вес. Вы правда попробуйте сока немножко добавлять в водичку. Мы тоже разбавляли сначала, сейчас я уже прикармливаю правда, чистый сок пьем и пюре немножко. Но мой воду пил охотно, а с соком аж рычал в бутылку вцеплялся))) Попробуйте подогревать воду, некоторые комнатной температуры воду не любят. 
08.08.2012
Тоже один не пил ни в какую. Стала заваривать чернослив, идёт на ура!!!
07.08.2012
Мы тоже не пили вообще ни в какую, когда ввела сок яблочный то стала его водой разводить сначало попалам, потом стала уменьшать постепенно кол-во сока и больше добавлять воды!!! Вот так вот мы перешли на воду!
07.08.2012
ой. как я вас понимаю. нам почти 4 мес а весим всего 5450 и вес стоит на месте. кушаем тоже 600-650 не больше в день. это все от жары. на счетиводы-мы ее тоже не пьем. но нам врач разребшила чаи,и разрешила варить компот из сухофруктов. я варю сухие яблочки и по ягодке чернослива и кураги. пьет за обе щеки. а еще иногда даю сок яблочный,развожу пополам с водой. 
07.08.2012
моя с ложки только так пьет, попробуйте
07.08.2012
Кристин,попробуй детские чаи. Хуману, например, или Хипп, или Бебивита. Разведи полпорции и попробуйте. Ребенок не сразу захочет пить, моего тоже приходилось заставлять с неделюку где то. Может будет смысл даже 1к10 разбавить детский сок яблочный водичкой (1 часть сока, 10 воды) если уж совсем неедяка
07.08.2012
Прикорм не ест ничего кроме груди