Готовим прикорм

Только микроволновка не оставит в пище ничего полезного....
18.07.2013
Какая замечательная статья, спасибо!
18.07.2013
Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ МИКРОВОЛНОВКУ ДЛЯ ПОДОГРЕВА ПИЩИ РЕБЕНКУ ))
20.07.2013
Ой, похоже Вы подумали, что это я замечание Вам сделала. Нет, ни в коем случае. Просто в статье говорится про микроволновую печь, не смогла промолчать. 
20.07.2013
да нет, не подумала.:) просто сама противница микроволновок (для подогрева детского питания) 
21.07.2013
а ты не думала о педагогическом прикорме?(еда из маминой тарелки) общалась с девочками, которые его практикуют- ребенок, повторяя за взрослым, есть очень активно и с радостью(в отличие от баночек/специально приготовленного).Но! Еда должна быть подходящей-здоровой. Никакого жареного, малосоленое и малоперченое. Кормить,конечно, маленькими дозами(микро) В общем,можно вместо подготвки к войне готовить себя и семью к здоровому образу жизни(если такого еще нет) если интересно-почитай про педприкорм. Я решила,когда придет время-только он, тем более, мы давно едим подходящую пищу,и менять-то ничего не придется особо.
20.08.2012
Да мы сами питаемся только паренным, тушенным, варенным и печеным. Редко-редко жаренное! Но не слышала о таком прикорме! Почитаю :)))
20.08.2012
тем более! Вы УЖЕ готовы, даже менять ничего не придется(нам надо будет с солью,например,разобраться) детки ведь часто кушают взрослую еду не от голода,а чтобы подражать взрослым. Если не впихивать пищу,давать, что ешь-проблем обычно не возникает(по рассказам мамочек, уже введших прикорм). А насчет баночек-я вообще ими не планировала пользоваться, бывали случаи,когда партии отзывали из-за наличия там стекла, много скандалов на наличие гмо и прочее,зачем рисковать.
20.08.2012
Да я тоже не хочу баночками кормить, планирую сама готовить, овощи нам наши бабушки уже вырастили и заморозили )))
20.08.2012
Меню малыша и рецепты Про тыкву