Не наедаемся

Я бы не стала пороть горячку. Наш сейчас весит 7350 и я не парюсь по этому поводу. Ребенок веселый, здоровый и активный, а вес - дело индивидуальное, невозможно всех под одну гребенку сгрести...
16.08.2012
Спасибо,Александра!!! Всех выслушала и сделала выводы...все-таки я более-менее опытная мамочка,но детки все разные...
16.08.2012
не хочу вас пугать, у нас на практике в детской больнице был случай, мама решила что ребенку (ему 3месяца было) не хватает молока и решила докармливать его кашей, скормила сразу целую порцию, в итоге рвота с кровью - желудочное кровотечение и неделя реанимации, ребенок слава богу жив, но хорошего в такой ситуации мало согласитесь?  прикорм принято начинать с овощей, но от двух чайных ложек кабачка или яблока малыш навряд ли начнет расти как на дрожжах, да и не сытно совсем. у меня ребенок не наедается, правда нам уже почти 6 месяцев, кашу пока вводить не собираюсь, докармливаю кисломолочной смесью, получается что и прикорм и адаптировано для ребенка.
16.08.2012
Сколько раз в день писает? Прибавляет за месяц сколько? А с врачом советовались насчет прикорма? Рановато все-таки(((
16.08.2012
А почему решили, что не наедается? Как с привесом? Каши (даже жидкие) в 3 месяца - это жестко, учитывая, что прикорм в принципе рекомендуют с 6 мес, да и начинать совсем не с каш.
16.08.2012
я с 3 мес по той же причине начала давать гречневую молочную кашу, потом рисовую,с 4-овощи (цв.капуста,кабачок)
16.08.2012
Как давать желток? ГВ потребованию, а прикорм по рассписанию...