Когда проходит аллергия?

Мы на пути лечения от аллергии))) правда, едим Альфаре (т.к. козьи и соевые смеси нигде в мире практически не используются для лечения аллергии к белкам коровьего молока, плюс вызывают перекрестную аллергию в большинстве случаев). Если хотите вернуться к БКМ, то нужно начинать с гипоаллергенных смесей в небольших количествах, чтобы организм привыкал перерабатывать белок без аллергии, потом есть месяц гипоаллергенную смесь и если все ок, то пробовать обычную смесь. Цельное молоко возможно попробовать после года или позже. Нам сейчас почти 6 месяцев, Альфаре будем есть до 7-8 (чтобы все воспалительные процессы в организме прошли), потом начнем пробовать ГА смесь.
25.08.2012
А гипоаллергенные тоже на основе коровьего молока? Нам прекрасно идет Нэнни на козьем
25.08.2012
Да, частично-расщепленного, используется для профилактики аллергии - из-за того, что белок расщеплен меньше вероятности аллергии, но есть немного нерасщепленного белка, за счет негорганизм учится переваривать коровье молоко. 
25.08.2012
Спасибо за ответ.
25.08.2012
Мы тоже мучались с алергией были ГВ, мне пришлось отказаться от молочных и кисломол.продуктов и сразу все прошло.Потом перешли на Нутрилон гипоалергенный каши кушали безмолочные, сейчас нам 8 мес попробовала дать простую смесь все ок, раньше пробовола были высыпания, и кашки кушаем молочные, пробовала давать творог вроде все хорошо. 
25.08.2012
Творог и кефир нам очень хорошо идут. Может для начала тоже каши молочные попробовать?
25.08.2012
попробуйте может тоже все хорошо будет  
26.08.2012
Мамочки, годовалых детишек-алергиков, что кушают ваши деткии ??? Детский сад с аллергией!!!