Восколько водить прикорм???

начинать в 6 мес с овощей тк после сладкого яблочка и банана ребенок овощи есть уже не будет. мы вврдили так: 6 месяцев - овощи, 7 месяцев - каши, 8 месяцев - фрукты, творог, 9 месяцев - мясо.
18.11.2012
Я считаю, если молоко есть, то зачем начинать. Мы начали без 6 дней в 6 месяцев. Еслиб не св, то и не начинала бы, еще подождала. Мне мама то же советовала. Но это было раньше так, а сейчас медицина и мнение врачей поменялось, я на него и основывалась. С педиатром поговорила и маме сказала, у нас все хорошо и педиатр рекомендовала начать прикорм с 5 месяцев. До 5 дотянула, потом массаж, не получается, день разбит, и в итоге мы почти в 6 начали, и не жалею.
17.11.2012
Мы были на ГВ, с 6 начали (на неделю может раньше). 2 месяца выслушивала нотации от бабушек и педиатров о том, что мой несчастный голодный ребенок всего на свете недополучает))) Имею абсолютно здорового ребенка, без аллергий и т.п. а вот когда свернули ГВ и окончательно остались на "взрослой" еде начались проблемы пищеварительного характера, все налаживается, но вот такой период был. В общем, я за то что пока молочко до 6 мес. есть и хватает, пусть ребенок кушает сисю))) Каждая мама, ессно в праве поступить, как считает нужным. Но, если решите отложить прикорм, все это время будте готовы к нравоучениям))))))
17.11.2012
После 6 мес.Все,что вы даете раньше- это только вам так спокойней.Ребенку пользы не будет.В молоке или смеси есть все.
17.11.2012
мы с 5,5 мес начали.доча мало набирала вес
17.11.2012
если ребенок хорошо набирает вес и рост и сытый.не надо смесью травить ребенка,от нее куча проблем
17.11.2012
Схема введения прикорма Можно ли давать творог в 8 мес?