чем кормить ребенка.Помогите.

попробуйте сочетать некоторые овощи с яблоком - кабачок+яблоко, тыква+яблоко, морковка+яблоко. Даю фруто-няню. очень нравится. Для разнообразия иногда добавляю в кашу черносливное пюре, можно любое фруктовое добавить. Да и в кашу можно уже молоко добавлять, обычное кипяченое. Это только плюс для набора веса. Я давала уже каши на молоке, но педиатр сказала, что нам пока с молоком лучше подождать т.к. с набором веса у нас проблем нет (9.100 в 5 мес.) 
21.01.2013
пробовала добавлять в кашу яблоки,так он плевался.а мяско вы когда начали давать? а каши ест только коробочные,я беру с грушей,абрикосом.
21.01.2013
Дочке мясо не помню когда начала давать, смотрела возраст на баночках с пюре, так и давала. Помню что макароны и фрикадельки мы стали есть в 10 мес. Сыну мясо пока не даю, рано. Каши обоим покупала хаинц безмолочные. Мне кажется так удобнее - можно и на воде давать, можно и на нормальном коровьем молоке (а не на сухом порошке). Покупаю без всяких фруктовых добавок - просто иногда добавляю разные фруктовые/овощные пюре. Так вкус получается более разнообразным.
21.01.2013
каши я брала исходя из того что было,безмолочные и подходящие по возрасту.нам умница понравились.
21.01.2013
Капризы не получается ввести прикорм.