Не прикорм, а беда какая то! Прошу совета

я бы убрала пока что овощи и начала бы вводить каши ,тем более что у Беллакта, например, есть каши крупяно-овощные, с тыквой, кажется, и с кабачком. Плюс обычно держу под рукой Фенистил ,чтобы если посыплет ,снять симптомы. А еще было у нас, смесь не совмещалась с прикормом, переходили на козью Кабриту, она не так грузит желудок, не мешает разбираться с новой пищей. 
03.03.2013
Попробуйте начать с однокомпонентных каш, на них обычно пишут "для первого прикорма" или "моя первая кашка". Например рисовую кашку, овсяную.
02.03.2013
я даю баночки Хайнц и Гербер, все хорошо. Кабачок конечно слабит, но на то он и кабачок, а остальные овощи нормально идут. Летом конечно хорошо настоящие овощи давать, а сейчас на мой взгляд лучше уж в баночках, чем то, что в магазинах продается. А каши надо, одни овощи маловато для ребенка на ИВ.
02.03.2013
А врач не рекомендовал прикорм на фоне ферментов?
02.03.2013
Пока нет, так как переваримая клетчатка в кале и сыпь на ногах это реакция на бабушкино лукошко. Во асяком случае мы так думаем. Сказали пропить смекту и интерол и вернуть овощи
02.03.2013
У нас тоже с этого лукошка проблемы начались, вот только я боюсь не в нем самом дело
02.03.2013
У нас с кабачка тоже был жидкий стул первые пару дней. При чем ребенок склонен к запорам, а тут сразу после еды поносил (извеняюсь). Через несколько дней такой реакции уже не было. Вообще он слабит. Начните с брокколи или цв. капусты.
02.03.2013
Возможно желудочек не воспринимает нынешние пластмасовые овощи и фрукты.я банки не давала вообще, а прикорм начали летом-все свежее с огородов. Попробуйте с каш или как комаровский советует с кефира,творожка. А к овощам в сезон вернетесь.
02.03.2013
Мнение о прикорме... Реакция на рыбу???