Первый прикорм.

Сейчас педиатры советуют с овощей начинать, а потом уже  на фрукты переходить. Я бы посоветовала вам попробовать пюре Спеленок для ввода прикорма. Пюрешки без каких-либо добавок типо крахмала или муки, как некоторые производители используют. И у спеленка много разных интересных вкусов - для разнообразия чернослив, абрикос, персик, яблоко-слива и пюре со сливками и творогом даже есть )
30.04.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923 вот хорошая статья)))) сама по ней все ввожу своему сынуле)))
14.04.2013
Если считаете, что пора - вводите. Вам видней, вы все таки мама.Если ребенок плохо набирает вес, тогда каши, если хорошо - то овощные пюре. С фруктами не торопимся. А про соки забываем до года.Фирмы мной опробованы многие были. Из понравившихся: Гербер, Хайнс, Хипп. Каши только Нутрилон, других не признал. А вот мясо лучше свое, домашнее, ну это моё личное мнение, потому, что магазинное не вкусное и не полезное(имхо).
11.04.2013
le-pet.ru
11.04.2013
С каш советуют начинать,если ребенок плохо набирает вес.Если ребенок набирает хорошо-тогда с овощей (после сладних фруктов ребенок может начать отказываться от овощей). Мы сначала овощи ввели (кабачок,цв.капуста,брокколи). Потом каши,потом фрукты. И пюре,и каши ели Хайнс
11.04.2013
лучше начинать с овощей (если ребенок нормально набирает вес): кабачок, брокколи, тыква, морковь,  картофель (по порядку); потом фрукты: яблоко, груша, чернослив, банан, персик; потом каши. Ели баночные овощи и свои. Из баночек: Гербер, бабушкино лукошко, фруто-няня. Каши лучше сначала пошли коробочные, а позже стала сама каши готовить.
11.04.2013
Начали в 5 месяцев. Сначала кашку Нйнц гречневую безмолочную, разводила маленько, давала сначала ложки 3, через день 5, через день 10 и тд, доводя до полноценной порции. Затем так же вводила моно овощи, потом только фруктовые пре
11.04.2013
а что кушает ваш малыш в 8 мес? Мы приболели: что делать с прикормом?