Баночное мясо....есть ли нормальное?

Доча прикипела к баночкам мясным... тёму обожаем, только его едим... там состав - мясо и вода... уважаем говядину, индейку. Все, что дите не доело, сами на хлеб мажем)
30.06.2013
помнится, бич нат мясное пюре было без крахмала. но что то оно мне не встречается сейчас... что вы выбрали в итоге?
23.05.2013
Пока еще ничего, но уже купила....Хайнц крольчатину. Из всех зол решила выбрать наименьшее- там в составе кролик, вода, подсолнечное масло, рисовая мука и лимонный сок. Последний компонент смущает....но всё остальное вроде ДЛЯ НАС безобидное....надеюсь....
26.05.2013
Я тоже в шоке от состава ((особенно хипп и гербер...чего там только нет...мы едим Бабушкино лукошко в составе мясо вода и рис.доче нравится
22.05.2013
Я Хайнц кролика покупала - состав мне показался более менее гуманный
07.05.2013
Просто для информации! С 5 мес кушали только из баночек овощные, фруктовые, затем мясные пюрешки. Все было отлично и с пищеварением и с настроением. Но почитав на ББ, что основная масса кормит самодельной пищей, я решила, что надо быть тоже хорошей мамой и варить все самой. Естественно переводила на "натуральную" еду постепенно. Прикупила цв.капусту, брокколи, индейку, кролика и пр. В итоге мы заработали кучу проблем. У нас начались такие проблемы со стулом, что не дай Бог никому. Проконсультировалась с врачами высшей категории, и перевела ребенка на баночное пюре. Сейчас спустя две недели стул наладился!!! Сейчас, когда нет натуральных продуктов, лишний раз подумаешь, что будет безопаснее давать ребенку. Ждем своего урожая, а до этого момента, решила больше не рисковать здоровьем своего карапуза. Покупаю БЛ кабачок, кролик, кролик с овощами, говядину с овощами, индейку, овощное пюре Хипп, лапша с брокколи Хипп, рыбные пюрешки заказываю из Финляндии, т.к. у нас нет хорошего по составу, из фруктовых бебивита. Я долго выбираю в магазине  новое, читаю состав и если что-то напрягает, то не беру.
06.05.2013
Очень понравился Ваш ответ! Спасибо! Я уже определилась- поначалу буду баночное брать (правда еще не решила какой марки), а потом постепенно перейдем на самодельное. Ну и летом овощи свои тоже будем пробовать.
07.05.2013
Вчера отваривала старшему индюшку филе(не замороженное брала, по 450руб. за кг) Вы не поверите, с куска в 200гр я сняла пены целый стакан!!! Разве может идти речь о безопасности данного продукта.....
07.05.2013
Мясо свое и точка. Сколько не пробовали баночное, то одна гадость. Лучше сварить хорошенько до мягкости полной и в блендер, получается отлично.
05.05.2013
никогда  не покупала  банок  мясных  буеее  такая  гадость сама варю игюшку  кролика телятину  и с  овошами перепалываю на блендере  
05.05.2013
Я просто слышала что блендер до состояния баночного не перемалывает и на первых порах нужно именно из банок....
05.05.2013
да глупости какие. я погружным бленером чуть ли не до пены взбиваю) жидкость лью отварчик и взбиваю.  где такое сказано что надо банки наа первых порах)  тут дело наверно больше прочсто в лени некоторых. у меня например вообще из банок никто не стал есть. в дорогу раз покупали и выкинули ее есть невозможно.
05.05.2013
начинать с баночек обычно советуют потому что оно очень пюреобразное и легче привыкнуть малышу, особенно у которого нет еще зубов и в баночном нет волокон , как в домашнем,которым бывают давятся поначалу дети,пока не привыкли, тут от ребеночка зависит, я тоже вот сначала дала из банки, пусть привынет ,а потом и сама буду варить.
10.05.2013
Как быть с мясными пюре, которые содержат разные овощи? Кролик