Не любим фрукты и соки

Здорово, что пьет воду!Сок покупной - не сок, и даже хорошо, что дочка отказывается. Мой сын тоже больше всегда любил овощи, фрукты только после двух потихоньку распробовал, а в этом году, после трех, еще активнее стал, но я весь год предлагаю смузи и зеленые коктейли.
03.08.2013
О! Наш случай! Мой сынуля фрукты и соки ,а так же печеньки вообще за еду не считает! Зато мясо - наворачивает за обе щеки. Пихаю обманом банан в творог, смородину в кекс, грушу в кашу. 
02.08.2013
моя и творог не ест((( на банан аллергия была, сейчас не знаю, не давала еще. А вы кекс кушаете? Мы только отщипываем и разбрасываем. можем немного пососать.моя тоже мясная. Я пока бер была мясл не ела, теперь доця наверстывает)))
02.08.2013
ну раз овощи с удовольствием, может дать овощной сок? тыква или морковка? или может по сравнению с грудным молоком, сок кажется сладким. я пока кормила, сок давала только разведенный. и компотик еле сладкий. 
02.08.2013
тыквы не сезон...зимой хорошо ела, потом купила баночное, но без восторга ела. Хотя покупала Карапуз пюре тыква, айва и что-то еще , ела хорошо. А нечем делать сок. Соковыжималки нет и не прндвидится. Может тоже без сахара компоты попробовать. Раньше с таким удовольствием пила яблочный сок, а тереть как то не хочет. Спасибо, попробую
02.08.2013
на здоровье! хотя еще- когда дочка болела и была слабость, даже пить не хотела, а надо. я прям из шприца нурофеновского ей вливала водичку. споротивлялась. но жидкость поступала к клеткам да и ладно:)
02.08.2013
мы воду хорошо пьем. тоже болели месяц назад, но пили. правда за день бутылочку осиливала, но нила. больше ей просто вода нравиться)
02.08.2013
вопрос про пюрешки... Сырое яблоко